1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

HELPP!! Auto Resubmit Sitemap

Discussion in 'Wordpress' started by ciluman, Dec 19, 2015.

1. ciluman

ciluman Ads.id Pro

Saya pengguna wordpress dengan plugin xml "Google XML Sitemap". Site saya sudah memiliki sekita 1600 artikel.
    Belakangan ini saya sering melihat index sitemap tiba-tiba menjadi 1 / 0 dan saat saya cek halaman sitemap (di webmaster), itu menunjukan bahwa status sitemap pending seolah ada yang meresubmit sitemap situs saya.

Saya juga sudah mengganti password gmail beberapa kali tapi kasus ini tetap saja terulang setiap beberapa hari sekali (entah kapan, waktunya tidak pasti)
    Hal ini cukup membuat saya khawatir, dan ada beberapa pertanyaan yang mengganjal di benak saya sekarang.
    Jika ada sepuh di sini yang mengetahui tentang hal / masalah ini, mohon untuk pencerahannya.

1. Apakah situs saya akan aman jika masalah resubmit sitemap ini terus berlanjut ? ataukah ini akan mengancam index dan rangking situs saya ?
    2. Jika ini abnormal, bagaimanakah cara untuk menghentikan auto resubmit sitemap ini ?

Sekian
    Terima kasih.
    8-|8-|

Share This Page