1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

HELP(SERIUS): Butuh orang yg bisa benerin hosting dari malware dan virus- Siap Bayar

Discussion in 'Hosting & Domain' started by mario sukamto, Dec 31, 2012.

1. mario sukamto

mario sukamto Ads.id Fan

Para mastah tolong bantuin ane,,minggu ini hosting hawkhost ane kena malware. Ane siap bayar untuk benerin hosting ane.. Butuh cepat gan :(
    Ini email dari HH

PHP:
    Here is a list of malicious files found on your account:

--
    /
    home/mariobra/public_html/softproindia.com/wp-admin/xmlrpc.phpPHP.Trojan.WebShell-9 FOUND
    /home/mariobra/public_html/softproindia.com/wp-admin/infoyJ2.phpPHP.Trojan.Spambot FOUND
    --

If 
    we enable your account you will be provided a new public_html  directory and your old one will be renamed public_html-hackedYou will  then need to either reinstall your sites using Softaculous in cPanel or  by uploading clean backups you've kept.
    Ane uda coba benerin sendiri kagak bisa. Mohon banget para mastah disini bantuin ane. Ane siap bayar untuk benerin hosting ane tapi jangan mahal2 ya gan. Ini serius gan. Bagi yg mau bantuin ane bisa email ane di [email protected] atau sms/telp ane di 03416610900.. butuh banget gan.. Tolong ya gan :)

2. unverified

unverified Ads.id Fan

Re: HELP(SERIUS): Butuh orang yg bisa benerin hosting dari malware dan virus- Siap Ba

Ane siap bantu masgan... Ane kontak lewat email ya...

3. najmun

najmun Super Hero

Re: HELP(SERIUS): Butuh orang yg bisa benerin hosting dari malware dan virus- Siap Ba

Masih Butuh Jasa Bersih2 kah ?

Saya Siap Bantu mas

4. teguhaditya

teguhaditya Super Hero

defaultnya wordpress di wp-admin gk ada file xmlrpc.php kalau ada berarti itu backdoor atau phpshell, solusinya cukup hapus file tersebut.

5. crazant

crazant Newbie

sebenernya mudah banget kok buat ngatasin begtuan :)

cukup mas gan download smua file yang ada di hosting ke pc/lepi, scan dengan antivirus
    setelah itu lakukan transfer ulang ke hosting dengan metode overwrite
    lapor ke gugel webmaster untuk membuat laporan pembersihan malware tersebut
    tunggu laporan dari gugel
    insya allah web sudah bersih tanpa tulisan attack :)

Tride likes this.

Share This Page