1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Help] Proyek pertama Konsultan Toko Online, diminta Ngisi Seminar 2 kali

Discussion in 'Chit Chat' started by van_arista, Dec 10, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. van_arista

van_arista Konsultan Toko Online

boleh minta bantuannya neh temen-temen.. yang punya materi seminar / workshop atau preview seputar bisnis online dan internet marketing, boleh minta file nya ya?
    mungkin temen-temen ada yang sudah pernah atau sering ngisi seminar seputar pemasaran online, atau yang pernah ikutan seminarnya..

terus terang ane gak pernah membukukan atau membuat alur / flowchart dan slide show buat ginian... yang ada hanya sekedar sharing tips biasa aja.
    ane hanya praktisi atau pelaku internet marketing, meski sudah sejak 2008 ane bergelut dengan bisnis online,,tapi cuman di pake sendiri dan mungkin sharing-sharing dengan teman-teman aja..
    giliran disuruh ngisi seminar, bingung dah.. secara resmi gitu deh.. :lol:

yang punya file materi seputar bisnis online/internet marketing, ane tunggu ya.. email ane di: [email protected]

mau dipake besok lusa (mendadak banget juga acaranya, mau ditolak gak enak).. :D
    kalo punya dalam bentuk slideshow power point, lebih mantabs lagi tuh :D tapi dalam bentuk PDF/ Word juga ga masalah..

Makasih sebelumnya..

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page