1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(HELP) Mohon Bantuan Email Reko Buat Daftar IBN

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by risfani, Jul 8, 2012.

1. risfani

risfani Banned

Assalamualaikum Wr.Wb

Apa Kabar Mastah yang ganteng2 , Mbaktah yang cantik-cantik , Om momod dan seluruh penghuni adsense-id.com deh yah :silau::silau:

Sebelumnya saya minta maaf karena saya menulis tread ini , Maklum Boz masih newbie tapi ane pingin belajar dan pingin bisa seperti agan2 semuanya , AMIN .:mukamesum:

Maka dari itu , saya menulis trhead ini dengan tujuan apabila agan-agan semua sudah ada yang menjadi member IBN , Saya sangat berharap bantuan agan untuk memberikan saya E-Mail Rekomendasi untuk saya mendaftar ke IBN .

Jika agan ingin mereview dulu blog saya , Monggo di : hxxp://tanggulangincommunity.co.cc/
    Nah jika menurut agan blog saya pantas untuk mendapatkan Email reko sobat silahkan kirim Email Rekonya ke : [email protected]

Sebelumnya saya cuman mau mengingatkan , "Berbagilah dengan orang lain yang membutuhkan bantuanmu , karena sejatinya kamu juga pernah dibantu oleh orang lain" , Widih Tumben Bener:mawar:

Akhir kata , Wassalamualaikum Wr.Wb

Share This Page