1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[HELP] Mau Minta Saran/Pendapatnya Tentang Pasang Iklan

Discussion in 'Online Earning' started by indrakz, Sep 16, 2015.

1. indrakz

indrakz Newbie

Assalamu'alaikum, Wr. Wb
    Selamat malam buat agan2 semuanya..

Terima kasih telah menyempatkan diri membuka topik ane yg gk penting ini. Jadi begini ceritanya gan barusan ane dapet email dari sebuah perusahaan asing dari aplikasi mobile tentang game asistant yang tertarik dengan blog ane dan dia menawarkan untuk mempromosikan aplikasinya di blog ane dan nanyain bagaimana pedoman layanan iklan di blog ane, sebenarnya ada dua tawaran, pertama promosiin aplikasinya dan yg kedua pertukaran lalu lintas web.

Saat ini blog ane hanya ane pasang adsense doang dan tidak pernah menawarkan adanya pasang iklan jadi ane bingung harus gimana.. Nah ane mau nanya nih sama agan2 disini sebaiknya ane terima tawarannya atau ane tolak ? Soalnya dri adsense seret banget gan untuk blog ane.. Dan kalau misal ane terima gimana pedoman atau aturan pasang iklannya menurut agan ? Trus tarifnya juga biasanya berapa gan ?

Kalau untuk blog ane perhari visitornya diatas 3k/day kadang kalau lagi rame bisa diatas 5k/day..

Mohon sarannya gan, terima kasih sebelumnya..

Never Stop Learning...

rohimmudin likes this.

Share This Page