1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Help] Gan Tolongin, Channel Yt Ane 1-4 Bulan Pertama Ramai Banget. Setelah Itu Sepi Kayak Kuburan

Discussion in 'Youtube Adsense' started by hackgoogle, Feb 27, 2023.

1. hackgoogle

hackgoogle Ads.id Fan

Gan ane buat channel youtube bulan mei 2022 yg lalu. Setelah ane buat langsung upload video 2x seminggu. Ane nggak nyangka channel nya lumayan ramai view dan dalam 2 bulan setelah channel ane buat jam tayangnya udah 4000 jam, sementara subscriber mencapai 1000 setelah 4 bulan dari pembuatan. Di bulan oktober 2022 lalu langsung ane ajuin monetisasi, dan syukurnya diterima adsense gan.

Setelah diterima adsense, malah muncul masalah gan. Tiba2 viewnya anjlok se anjlok anjloknya, masih tetap saya rutin upload, saking nggak naik2 lagi viewnya sampai2 ada tindakan yg aneh yg ane lakuin gan seperti menghapus2 video yg viewnya jelek/sedikit. Tapi nggak ada pengaruh sampai sekarang view channel ane masih nyungsep. Channel ane masih monetisasi sampai sekarang gan.

Gan yg udah pengalaman dan sukses di youtube tolongin ane dong gimana solusinya. Padahal ane sempat berharap banget bisa mendapatkan penghasilan dari sini.

Kalau agan2 berkenan lihat channel ane disini gan : youtube. com/@owlencyclopedia

Makasih sebelumnya agan2.

2. fathin1

fathin1 Super Hero

hm..
    sini mas tawarin q j hehehe..
    trus mas bikin lagi.. lumayan kan hehehe..

3. hackgoogle

hackgoogle Ads.id Fan

Emang kalo tawarin ke agan kira2 harganya brapa gan? heheheh
    Saldo adsense nya $22.75 gan ;;)

fathin1 likes this.
  4. fathin1

fathin1 Super Hero

pm aj mas hehehe bisa kita musyawarahkan sambil ngopi.. hehehe

5. alfi212

alfi212 Hero

hadeeehh jamaan skrng masih main youtube. kalau situ jago utube pasti jago edit video kan? main tiktok aja gan. branding sendiri. youtube isinya raksasa smua. tmn ane main tiktok + jualan produk sndiri shari cuan 1 juta bersih. kontennya original + bikin brand sndiri. di youtube? duh ngimpii

6. smanduta

smanduta Ads.id Pro

setuju .. sekarang enak tik tok an

Share This Page