1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Habis Di Banned Pake Web apa ?

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by radeondt, Sep 21, 2007.

1. radeondt

radeondt Ads.id Starter

Bro saya juga baru di banned neeh alesan click fraud dll dll, padal gak pernah 1000% pun aku melakukannya :) pokok udah maen bersih dan hati hati (tapi karena belom rejekinya ya kena juga) .. nah pertanyaan saya, ada gak yang pernah di banned lalu naruh adsense di web yang udah pernah ke banned ? berapa lama selang waktunya dari waktu banned, saya kan rencananya mau daftar lagi nee dengan alamat, nama yang berbeda, tapi kalo dah di approve mau saya pasangin lagi web-web lama saya, soalnya saya liat webnya kang isnaini semua nya di pasangin adsense lagi dan temen-temen di jogja yang kemaren kena banned juga dipasangin lagi web lamanya dengan adsense ... sejauh ini masih aman .. nah ada gak yang pengalaman kaya gitu mohon di share bro ......... Thanks :)

2. wercylno

wercylno Newbie

Lah klo misale web lama kamu ada yang isengin karena g suka ama webmu dan dia yang ngelakuin klik fraud sampe ACC GA kamu kena banned, apa kamu mau pasang ACC GA baru dengan risiko seperti yang sudah saya paparkan di atas????

3. radadekil

radadekil Ads.id Fan

Barangkali

Barangkali cocok, maaf kalau tidak. :banghead:

4. her_07

her_07 Ads.id Fan

pake aja google cari ... dengan kata kunci CPC,paypal atau PPC,paypal atau juga bisa CPM,paypal bejibun tuuh.....

Share This Page