1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Gimana Sih Buat Iklan GA/ My Ads Yang Baik Dan Benar? Master GA help Me...

Discussion in 'Adsense Basics' started by Suhendri, Feb 16, 2012.

1. Suhendri

Suhendri Newbie

Senang Akhirnya di Upprove GA
    Semoga Ilmu Semakin Kental Karena Masalah Yang Hadir Didalamnya Akan Terbongkar.

Buktikan Jika Kamu Memang Orang Yang Suka Berbagi, Karena dengan berbagi itu adalah sebagai amaliah berharga kamu bukan begitu...
    ? :)

Ada perasaan senang karena belum lama saya Daftar Google AdSense akhirnya diupprove juga. Tapi masalah yang dihadapi tentu belum berakhir buat saya, apa lagi status saya baru untuk GA dan Bisnis model GA lainnya.

Untuk sahabat sekalian khususnya Master GA ataupun sahabat-sahabat lain yang punya
    Nilai Rasa Berbagi Tinggi yang tau akan Ilmu GA, untuk sekiranya tidak enggan membagikan Ilmunya kepada orang-orang yang membutuhkan seperti Saya.
    "bobroknya warga indo paling enggan biasanya membagikan ilmunya hmm sungguh disayangkan.." Tapi saya yakin tidak untuk sahabat-sahabat diforum ini.

Untuk sobat yang sudah lalang melintang di GA pasti tau maksud saya.
    Ketika menerima balasan email yang dikirim Google AdSense, akan dihadapi link rujukan dan langkah-langkh untuk membuat iklan yang kemudian bisa dipasang pada situs kita.

Nah yang mau saya tanyakan sesuai judul dari Threat ini.
    Bagaimana Buat Atau Setting My Ads pada halaman/ Menu My Ads Yang Baik Dan Benar?
    Berikut contoh tools atau menu-Nya:

Content

Ad units?
    Custom channels?
    URL channels?

Maaf sebelumnya jika pertanyaan ini sudah pernah ditanyakan, yah karena kekurangan dan keterbatasan saya dalam hal ini online.. sekiranya bisa dimaklumi.

Please help me....!!:)

2. degungJagung

degungJagung Super Hero

di forum ini banyak ada kok yg share tips2nya gan.. cari cari duluu

3. Xavier1377

Xavier1377 Hero

coba buka di bagian bengkel adsense.. obok-obok disana Insya Allah ketemu

Share This Page