1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

GA Gw Di Baned gara² Spamer

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by wiznu, Nov 15, 2006.

1. wiznu

wiznu Newbie

Dear para senior, gw dah pusing udah 2x ga gw di banned, gara gara banyak yang akses web gw pake proxy and dia ngisi coment di web gw dengan judul "Very good article" and isinya gak jelas seperti di bawah
    biennale architettura venezia liguria biennale architettura venezia liguria alternative art ezine alternative art ezine avulsa dalla avulsa dalla bicocca village europlex bicocca village europlex auge m herzlich c auge m herzlich c concert ticket bis concert ticket bis hotel astra alassio hotel astra alassio sei parte zero assoluto testo sei parte zero assoluto testo australia allevamento bestiame australia allevamento bestiame griglia barbecue griglia barbecue argentario campeggio argentario campeggio previsioni meteo 25 aprile previsioni meteo 25 aprile manovra bis professionista manovra bis professionista plastici architettura plastici architettura danimarca arrivare danimarca arrivare borgo la bagnaia borgo la bagnaia i baccanti trivento i baccanti trivento arci it arci it ristorante atrio ristorante atrio bach fiori bach fiori autocarro 35 usati autocarro 35 usati a4 berlina prima serie a4 berlina prima serie autostrada in croazia autostrada in croazia testo ll be missing you testo ll be missing you case vacanza bergamo case vacanza bergamo
    coment itu ber link semua, kebetulan gw pake phpnuk jadi kan bisa di baned ip yang nge post itu tapi makin gw rajin nge baned ip yang nge nyimpen spam di web gw dia malah makin rajin ngisi span ke web ge.. ??? :-X gw jadi bingung harus gimana

2. Radian

Radian Super Hero

Re: GA Gw Di Baned Sama Spamer

coba dech....

semua form pengisian komentar atau sejenisnya di pakein >> Captcha

spammer akan lebih sulit lagi....

atau kalo masih menggila lagi...double protek lagi pake session atau cookies...

tapi aku juga lumayan berhasil pake Captcha.

dulu situsku juga banyak diisi komentar oleh spammer....
    sekarang dah gak ada lagi...

3. wiznu

wiznu Newbie

wah gimana caranya tuh kk

4. cosa

cosa Super Hero

Re: GA Gw Di Baned Sama Spamer

cara berikut lebih praktis dalam membasmi spam.... blacklist kata kunci http:// ;D

5. Radian

Radian Super Hero

yg praktis lagi.... jgn pake form komentar atau kontak atau buku tamu.... ;D

6. donaalfian

donaalfian Hero

kekekekkeke iya sih pake ini lumayan cuman kalo bener ada orang mau back link gemana hayooo.... :))

nah ini lagi kekekekkekekk pakai shoutbox ajah ya.... mungkin rada menmbantu

kalo menurut saya optimasi pakai captcha atau pakai anti spam sesuai denga CM yang kamu pakai ajah....

Ngga usah bingung semua ada jalannya bener ga bang Cosa & Radian....

7. Ndak usah pake apa apa mending di moderatori aza

8. donaalfian

donaalfian Hero

nah ini lebih mantep lagi nichh aku sampe kelupaan kan bisa juga ya di moderation jadi ngga langsung tampil gitu tunggu aprove dari admin iyah iyah good solution

thanks

9. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

nasib bro ;D

kalo forum = ada beberapa moderator
    kalo website = gak usah pake form isian yg langsung tampil macem buku tamu

intinya = controllable

10. artofnet

artofnet Ads.id Pro

@donaalfian: saya kok daftar di feedblitz.com susah banget ya, selalu aja dibilang belum bener nulis kode verifikasinya, padahal saya udah nulisnya bener, sampe2 ngikutin persis low case dan up casenya, tapi tetep aja ga bisa... bisa bantu ga? thanks before...

11. cosa

cosa Super Hero

kalo sehari dpt ratusan spam apa ya masih semangat mo di moderate satu2? ;D

12. Kan gampang tinggal kasih check box trus tambah aksi mo di banned ato didelete.

13. lolak

lolak Guest

memang sekarang ini spammer sudah semakin garang dan nggak pandang bulu! sepertinya mereka pake software. sekali dapat dan langsung tancap gas. dulu pernah spacenya habis gara2 banyakan comment spam.

14. Radian

Radian Super Hero

gampang gimana.....?!
    itu klo cuma satu situs.... klo situsnya ada 20 trus semua rame di kirimi komentar spammer???
    pusing deh.... tekor donk pengasilan... trus emang kerjaan kita cuma ngehapus2 or manage komentar.... :p

15. Jika banyak situs buat program desktop dan koneksikan dengan db anda. Buat pattern sebagai aksi.Dan sekali klik tertangani.

16. Radian

Radian Super Hero

wah....kalo gitu mah.... super rumiiit dehhh.... ;D

17. Sekarang kita musuhan sama orang yang pake generator maka untuk nanganin ya make soft yang cara kerjanya sama
    klo hanya dibanyangin sih rumit :)

Share This Page