1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Facebook APP. Music Streaming/ Radio Streaming - Murah

Discussion in 'Website Market' started by dhika, Jun 13, 2011.

1. dhika

dhika (16) Super Hero Known Trader

Bismillah,

saya mau menawarkan Facebook APP. Music Streaming/ Radio Streaming ( _radionesia ) spesifikasi sebagai berikut :

• alamat aplikasinya disini _http://apps.facebook.com/radionesia/ silakan di coba.
    • cukup mudah dalam pengoprasian
    • Untuk mengisi lagu cukup upload MP3 dan edit source codenya dikit dan selesai. di database saya sudah ta isi kurang lebih 12 lagu total space terpakai tidak sampai 90mb. kalo 1 giga bisa diisi 100 lagu mp3
    • Menggunakan Cpanel
    • GA PERTU DATABASE, MYSQL upload MP3 edit langsung jalan lagunya di aplikasinya
    • SUDAH TERLISTING DI DIRECTORY APLIKASI FACEBOOK
    • pengguna aktif bulanan 184 user
    • Tersedia space 160x600 siap untuk di isi atau di monetise seperti Smowtion dan lainnya.

nanti di bantu pindahin ke hosting agan. dan saya add agan jadi administrator di Facebook Devlpr-nya. selain dapet aplikasi ini agan juga dapet domain _radionesia.com. tinggal pake deh.

BIN Only $55 aja.. via Paypal
    YM. dfahridas
    Email & Paypal :: [email protected]

Last edited: Jun 14, 2011
  2. ruzdee

ruzdee (84) Super Hero Trusted Trader

ni radionya bisa radio mana aja?

3. dhika

Ini music streaming om,, Upload Mp3 sendiri. Bukan radio Online real tapi Music Streaming. kalo radio online suaranya pasti jelek dan krenyek2. kalo self mp3 suaranya ya seperti asli mp3 tersebut. di coba aja mastah.

4. bunda3k

bunda3k (15) Hero Known Trader

ko ga bisa di buka appsnya bro?

5. dhika

Maksudnya ga bisa om ?? oo atau server saya sedang over load om. di coba lagi aja. :D maklum 1 server sama beberapa blog berbaju agc :D

---------- Post added 06-14-2011 at 08:36 AM ---------- Previous post was 06-13-2011 at 05:03 PM ----------

Sorry ta bantinng jadi $55 aja thanks

Share This Page