1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ebay sarang penipu,hati-hati transaksi di ebay

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by mexslysyn, Oct 18, 2010.

1. mexslysyn

mexslysyn Super Hero

2 hari ini adalah hari sial bagiku,2kali aku ditipu seller diebay, pertama aku beli domain pada seorang yang mempunyai id premiumdomainer1. aku kontak gak ada jawaban,terus aku tunggu 3 hari akhirnya setelah tiga hari aku laporkan ke ebay,terus ada jawaban dari dia katanya dia salah kirim,kemudian dia suruh nunggu kalo gak uang mau di refund,aku sedikit tenang mendapat jawaban dari seller,besoknya aku dapet email dari seller yang isinya bkan mau balikin uang malahan mengumpat ke saya,berhubung ane gak begitu tahu inggris ane translate pake google translate.email aslinya kayak gini.

Dear mexslysyn1,

What a shame...I cant believe you tryied to open a case with ebay after I explained to you what happened...What an idiot and a rude person you are...Being that I know where your going with this you wont get either domain or no money back!!!How ya like that you non understanding BI**H...Patience does pay off you idiot!!! Go ahead leave bad feedback I dont give a fu*k!!! Ebay scores are just a number...Besides that after a year It will be gone just like you!!!You will be blocked from bidding with me FOR GOOD..Your loss my gain..See what happens when you are not patient you lose it all you little cunt bit*h...Now how ya feel di*k head...HA HA HA...In the future when someone tells you there was an accident , my advice to you is dont run to ebay crying when It could easly be worked out between you and the buyer...I'll bet you got beat up in school alot... P.S. FU*K YOU and have a bad day, I'll have a great day spending your money bi*ch!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- premiumdomainer1

jengkel dan marah ketika baca isi pesan tsb,ane udah bingung harus gimana lagi,lalu kubiarkan aja masalah itu,trus barusan aku menang lelang domain lagi sellernya dari india setelah aku menyelesaikan pembayaran,aku kontak dia,eh dengan enteng dia bilang domennya gak dijual. enak aja,kalo domennya gak dijual balikin dong duit gua. id untuk si india ini adalah max2bay ati2 sama 2 orang ini.
    tips untuk ngebid di ebay
    1. lihat dulu feedback seller semakin banyak semakin bagus
    2. kalo feedbcknya banyak coba perhatiin 100 positif apa ada sesuatu,(premiumdomainer1 100feedbacknya tapi 98% positif feedbacknya
    3.cek barang dengan teliti sebelum ngebid
    mungkin di bawah ane ada yang mau nambahin dipersilahkan.

Share This Page