1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Dropship melejit pengen buat website toko Online

Discussion in 'Dropshipping' started by Denmocyn, Feb 18, 2014.

1. BlackMarket

BlackMarket Newbie

mungkin bisa pake jasa ane gan :D
    platformnya blogspot jadi tinggal beli domain aja,hostingnya gratisan blogspot.
    infonya di signature ane :D

2. UrangCikuya

UrangCikuya Ads.id Fan

Pake wordpress aja gan. pertama coba riset keyword dulu, trus book domain yang gak jauh dari keyword. Optimalisasi posting, lalu berburu backliknk. Itu aja klo ingin coba berjuang angkat website agar bagus SEO nya dan muncul di top ten google SERP :)

3. dgilis

dgilis Ads.id Fan

saya bantu deh smua nya tp biaya nya om yg byr ya paling jg cm 250rb dah domain hosting dll

4. triple_s

triple_s Ads.id Fan

kedirinya mana gan? ane tulungagung. Kalo ane kebalikan dari ente gan. Ane tau cara bikin website, termasuk cara riset kw, tapi ,masih belum nemu produk yang pas buat dipasarin. Ane pernah bantuin temen di sby bikin website toko online produk sparepart, malah sekarng dia dah laris banget dagangannya. Coba pm ane gan. Siapa tau kita bisa kerja sama.

5. wildan_asrori

wildan_asrori Ads.id Pro

Agan coba cari2 di forum ini banyak Gan tentang seo, tapi seo bda ama fb Gan, shari bsa dpt sales kalau seo mungkin bsa 1-3bln bru krasa uvnya. (Pengalaman optimasi blog) hehehe. Yg buka jasa toko online jga ada Gan di forum trade. :)
    Kalau boleh tahu Agan itu promosi di fb pakai apa Gan? Di grub,fb ads atau fans page. Rencana jga pengen punya toko oline. Terimakasih sebelumnya.

6. aprilianto

aprilianto Newbie

Cara paling simple pake blog gratisan dulu aja kang.. blogspot atau wordpress..
    Banyak kok yang page blogspot aja..

Nanti bertahap, kalau sudah 6 bulan sales bagus, baru mulai pake website sendiri.

Share This Page