1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTB] Dicari Pengisi Gambar Website Wallpaper, Tarif $10/Website

Discussion in 'Service' started by aggstyj, Apr 29, 2014.

1. aggstyj

aggstyj (26) Ads.id Pro Known Trader

Lowongan

Dicari pengisi + penyeting website wallpaper baru
    (terbatas max 4 orang saja)

Gaji

$10 (Paypal) atau Rp100 ribu (Bank) per website

Tugas

• Menginstall dan menyeting 7 buah plugins (semuanya plugin gratis tinggal search di wp dashboard) pada website wallpaper (ntar dikasih tahu pluginnya apa aja dan diberi akses wp-admin);
    • Mengisi 100 gambar/wallpaper sesuai niche websitenya, gambar tidak boleh ada yang error, ukuran kecil dan kualitas jelek (website udah diinstall plugin image grabber, agan tinggal search sesuai keyword dan mengisi Post Title, Image Title, dan Tags dengan keyword;
    • Membuat 20 category sebelum mengisi wallpaper (cara menentukan category bisa googling, misal untuk website niche cars, googling dulu macam-macam merek mobil dst, merk-merk tersebut dijadikan nama category). Masing-masing category diisi 5 buah gambar jadi total 100 gambar;
    • Menata tampilan website (jumlah post di homepage, mengatur menu, widget dsb agar website tampak rapi seperti demo theme yang dipakai);
    • Pekerjaan harus selesai paling lama 2 hari atau 48 jam untuk sebuah website sejak job baru diberikan (koneksi internet harus mantap).

Berminat??

Silakan hubungi:
    [email protected]*m
    ym: [email protected]*m
    Whatsapp: 08983190171

2. indulgencion

indulgencion (48) Super Hero Known Trader

$10 gambar mantap harus gede ini itu dll :swt: moga dpt gan dgn bajet segitu :lol:

Sent from my E860 using Tapatalk

3. aggstyj

aggstyj (26) Ads.id Pro Known Trader

Pake image grabber, tinggal search pilih large, keluar puluhan gambar, tinggal klik-klik pilih 5 gambar untuk tiap kategori.
    5 gambar x 20 category = 20 kali search aja gan dapat 100ribu :D
    Lapak sebelah ada yg jual jasa isi 1000 gambar = $10, saya kira enteng pekerjaannya gan
    Amin moga ada yang mau saya kasih rezeki :D

Thanks

4. rancaf

rancaf (39) Pejuang Online Known Trader

Saya minat gan, tapi lagi perjalanan pulkam. Klo lusa masih open, ane ambil jobnya.

PM ane ya gan klo bisa

5. Madhu

Madhu (29) Super Hero Known Trader

Wah keren nih gan bagi2 rezeki.
    Pdhlkan klo mau tinggal order az di lapak jasa updet gambar yg $10=1000 gambar ya.... :lol:

Sent From My Andromax

Share This Page