1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

>> Dicari Partner Dan Investor Untuk Mengembangkan Toko Online Baju Anime

Discussion in 'Bisnis Umum' started by dheck, Dec 18, 2013.

1. dheck

dheck Hero

Selamat Malam Agan-Agan, Seperti judul thread saya kali ini yaitu Mencari Partner Dan Investor Untuk Mengembangkan Toko Online Baju Anime.

Pendahuluan :
    Saya mempunyai Toko Online Baju-baju, jaket, aksesoris yang berhubungan dengan anime. yang sudah cukup lumayan ramai buat saya karena hasil penjualanya setiap bulanya mencapai rata2 50-70 Pembeli. dan produk yang terjual hampir 150 pcs produk tiap Bulan. ( yang mau bukti Resi Pengiriman JNE bisa saya kirim via PM :senyum: )
    Ini URL Toko Onlinya : Konohadistro (dot) com
    Bisa Cek Histatnya Berapa Kunjunganya Setiap Hari..
    Ditambah Saya Memasarkan Produknya di Fans Pagenya Juga Namanya : Konoha Distro / 4rb+ Like

Masalahnya :
    Semua Barang Yang saya jual di toko online adalah Produk Dropship tetapi penyedia barangnya itu setiap bulanya hanya membuat 2 produk dalam waktu 3 mingguan itupun cuma 2 lusin. sedangkan penjualan saya 2 lusin itu bisa hbis dalam 1 minggu ( tergantung yg paling banyak peminatnya.) sehingga banyak pembeli yang akhirnya kecewa karena baju yang mereka pesan sudah habis. Sedangkan saya berniat memproduksi sendiri tetapi saya kekurangan Dana untuk Membuat Baju Dan Jaketnya.

Rencana :
    Saya mau memproduksi sendiri baju dan jaket anime ( Maksudnya ketempat Konveksi ), saya akan memilih baju dan jaket yang kayaknya peminatnya banyak. sementara ini saya menyiapkan 2 model yang menurut survei banyak yang beli. Dan Saya ingin mengajak Agan dan Mastah Disini yang sudah sukses di google adsense untuk mau menjadi Investor dan jika mau bisa jadi partner kerja untuk mengenmbangkan toko online ini.

Syarat Menjadi Investor :
    Tidak Terlau Banyak Syarat kok gan, :senyum:..
    Saya Sementara ini saya hanya memerlukan 2 orang investor untuk 2 Model Baju dan Jaket. 1 orang 1 model biar nanti tidak bingung ketika bagi Hasil :senyum:

Sistem Bagi Hasil :
    nanti sistem bagi hasilnya 50%:50% ( Kenapa hasilnya setengahnya denga investor..? Karena saya juga perlu biaya untuk membayar Hosting dan domain Gan, jadi gak masalahlah jika 50:50 )
    Modal Yang Agan Berikan masih tetap, Contoh agan memberikan dana 5JT, dan sampai akhir bulan ternyata kita untung 2JT jadi, agan mendapat Modal+untung 1JT.
    Pembagian Hasil Tergantung kesepakatan Agan, Mau Di akhir Bulan Atau Sampai Produk yang agan investasikan itu sampai habis.

Ini Model Dan Minimal Investasinya :

View attachment 36231

Paket Akatsuki
    Minimal Investasi : 3,5 JT untuk membuat Jaket 2 Lusin

View attachment 36232

Paket Baju Yondaime

Minimal Inves : 2,5 JT untuk 2 Lusin Baju

Yang mau memborong paket semua diatas untuk 1 orang juga gak pa2.. Jika Kerjasama ini berhasildalam 1 bulan, nanti kita usahan berjalan untuk seterusnya..

Info :
    Jika Disini ada yang bekerja Dalam Bidang Konveksi Malah Lebih Bagus, Baju dan Jaket Agan Yang Buat Nanti Saya Yang Akan Menjualkan Harga Silahkan Agan Yang Menentukan.

Yang Mau Ingin Bekerjasama Dengan Saya Bisa Kirimkan Data :
    Nama :
    id-Ads id :
    Alamat Lengkap :
    Paket Yang Dipilih :

Kirim Aja Ke Email : [email protected]. Dan HP : 087746010434

Terima Kasih Ads-id saya tunggu Kerjasama Mastah... :salaman:

2. keepfight

keepfight Ads.id Fan

pm in toko online nya bro?

3. hmindrajaya

hmindrajaya Super Hero

rata rata keuntungan bersih bulanan berapa bro ?

4. dheck

dheck Hero

tergantung jumlah produk bajunya gan. Biasanya 2 lusin jaket bisa habis dalam 5 hari :senyum:

Share This Page