1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Dicari Partner Bisnis Kuliner dearah Bekasi

Discussion in 'Bisnis Umum' started by doflamingo, Jan 18, 2016.

1. doflamingo

doflamingo Hero

Ane bisnis online jalan, ingin merambah ke offline di lapangan langsung saja

Syarat : Agan di daerah bekasi

Usaha Jualan Nasi Pecel , target menyediakan makanan sarapan pagi hingga siang, plus minuman dan gorengan pastinya
    Masaknya gampang tp khas
    Malam nya buat ngurus bisnis ol ( kalo agan mau juga bisa bareng2)

Bagi hasil 70 : 30

Agan modal 0
    Modal awal semua dari ane

Tugas agan mencarikan ane rumah kontrakan yang terasnya cukup luas di daerah Bekasi (harga 400 - 700 ribu an) 1 kamar
    Kenapa rumah? menekan biaya sewa dan bisa ane tempatin, karena untuk masak pasti ane mulai dari subuh (menyediakan makanan sarapan)

Kalo bisa di area padat karyawan, yg rata-rata mereka butuh makan cepat dan instan

Tugas 2: membantu menyiapkan display tempat (meja kursi dsb)
    Tugas 3: membantu ane buat belanja keperluan pasar

Kerjasama kita continue sampe tutup (usahain jangan tutup kalo bisa buka cabang)

Hitungan: 1 porsi bisa untung 3000 - 4000 rupiah, jika sehari 20 pembeli uah untung 60.000 - 80.000
    Kecil yaa? ya ini perhitungan untuk memulai, kalo udah terkenal ya bisa lebih

Nah kalo udah kelihatan jalan, dan agan juga pengen buka, kita bisa buka cabang di tempat yang sudah lebih besar dan mahal
    Bagi hasil tergantung permodalan dan sistem saham tergantung modal kita berdua

Buat yang serius memulai usaha bareng, dan mau berkembang dari bawah
    Langsung wa 085 292 055 334

2. rumahrandi

rumahrandi Newbie

kebetulan ane daerah bekasi, sekitaran harapan indah..
    cuma ga ada waktu utk offline.. kl ane join yg online aja gimana ??

Share This Page