1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Dibanned setelah dpt $100?

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by xmark, Aug 27, 2006.

1. xmark

xmark Newbie

Aku pernah denger, kalo google mendeteksi kecurangan, maka google akan tetep membiarin, dan earning setelah mencapai diatas $100, maka baru di-disable/banned, apa bener gitu? soalnya temenku ada yg ikut klub click, baru dibanned setelah earningnya mencapai $100.

Apa bener gitu? ataukah google biasa mem-banned kapan saja dia mau? Mohon infonya... ???

2. Cloud

Cloud Ads.id Pro

Ya ga lah.... Google ngebanned kalau ada yang curang pada account adsensenya... Dan ga musti kalau dah $100 baru kebanned... Ada yg beberapa hari sejak melakukan klik fraud dibanned. Ada yg $250 dan ada yg $10.000 Bahkan pernah aku baca di forum kalau baru 3 - 5 hari gabung dah dibanned karena main curang.

3. nara

nara Hero

pokoknya maen jujur ajah. gak usah maen curang spt klik club ato apa lah itu yg sebangsanya. saran saya sih " keep on the right track" dan kalo msh ragu tanya aja lgs lewat email ke google, beres dah :p

4. alifahru

alifahru Newbie

berdasarkan pengalamanku....ya betul...
    websiteku aku klik di berbagai warnet ..seminggu dapat 130 dollar. hari berikutnya account ku di tutup...goodbye

5. xmark

xmark Newbie

Temen2 yang baek, trims reply-nya.
    Mm.. kalo earningnya tiba2 naik, google bakal curiga dan mem-banned ga yah? soalnya aku dah lama ikutan adsense (3 bln lebih) namun per hari cuma dpt dibawah $1, nah setelah aku optimise, saat ini earningku muai naik jadi $4, $5 per hari. Aku maen bersih dan sama sekali ga curang, apa kayak gini (perubahan earning per hari) oke-oke saja? ::)

6. Enak Gila

Enak Gila Ads.id Pro

Gue rasa semuanya balik ke kitanya, kalau memang kita nggak melakukan hal2 yang melanggar TOS-nya google jangan takut kena banned.
    Google nggak bakal asal banned, dia kan perusahaan publik yang juga menjaga reputasinya.

Satu lagi tim Google Adsense juga nggak bego.. mereka punya beberapa tehnik untuk mendeteksi bila ada hal-hal yang janggal pada account para member adsense-nya...

so.. just keep fair play....

7. mrbennie

mrbennie Ads.id Starter

biasanya mereka memang mereviev account yg udah mencapai $100 tetapi buka berarti yang di bawah itu gak di review.

tapi yang namanya fraud klik ya siap siap aja, tunggu surat cinta dari google.

8)

Share This Page