1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Di Ban Daftar di WArnet yang sama, Tetep di approv

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by Phoes, Sep 12, 2006.

1. Phoes

Phoes Guest

saya pernah di ban google. karena ada indikasi invalid click. lalu saya mengajukan appeal pada GA Team, setelah saya tunggu ternyata appeal gagal. akhirnya saya daftar lagi di warnet yang sama dan YES! di approv. saya sekarang agak ragu apakah ini ada kesalahan atau memang murni di approv. yang saya takutkan adalah nantinya kalo malah ditengah jalan di Ban gara-gara terdaftar dari warnet yang sebelumnya pernah di ban ama GA. Gemana tuh ya ?

2. just4fun

just4fun Super Hero

3. mrbennie

mrbennie Ads.id Starter

saya pernah tuh pake komputer yang sama ISP yang sama, di approve tapi begitu udah jalan dah ada earning dia bilang ada koneksitas ama account yg pernah di banned bla bla bla....

ya udah deh

4. Phoes

Phoes Guest

Selesai !!! Barusan aku menerima "email-keramat" dari GA

" DI BAN LAGI DECH..."

5. vino

vino Ads.id Pro

wah, itu pake nama dan alamat sama mas? ato pake nama/alamat lain?
    alasan baned lagi karena related to account lama yg dah kebaned gitu? apa dia bilang invalid clicks lagi?

6. artofnet

artofnet Ads.id Pro

dear all, numpang tanya...kalo google ngeban account kita apakah pada saat kita mencapai jumlah earning tertentu atau ketika kedteksi ada pelanggaran TOS? mohon pencerahannya ya... thanks b4

7. tozox

tozox Ads.id Fan

hehe asran ku kalau di warnet gunakan cara jitu ...

1. Hapus tuch COOKIS sepelum OFF
    2. Delet File temporary Internet nya
    3. Delet Histories

aman dech ...

8. hans80

hans80 Guest

@artofnet GA cuma banning kalo ada pelanggaran TOS, gak akan banning saat income deket $100..

Tapi... walau misalnya total income udah $90, dan $85 pertama didapat dengan halal, dan $5 terakhir diperoleh dengan curang, yah di ban lah... dan incomenya melayang semua.. & guess what, kemungkinan besar income yg $85 ga akan di refund ke advertiser..

coba bayangin berapa banyak $ masuk kantong Google dengan kasus semacam ini, plus lagi, publisher yang ogah2 an jalanin GA-nya, udah 1-2 taun income misalkan cuma $20 an, dan ga dipantau, ga masukin pin, webnya expired, dll... gak di ban, tapi otomatis semua income 'nanggung'-nya masuk kantong Google. ;D asikk deh bisnis Google..

9. endogceplok

endogceplok Ads.id Pro

Kalo gitu kita daftar jadi Google aja yukk ;)

10. artofnet

artofnet Ads.id Pro

@hans... thanks banget ya... berarti dengan kata lain walaupun earning baru 10$ tapi ada invalid click pasti di ban dong ya? betul ga???? hans minta ym dikau dong... ym gw sm dengan id ini... thanks ya

11. bosens

bosens Ads.id Pro

Tapi kemaren baca thread ada yang diban ketika penghasilan $200..???!!??

Share This Page