1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Dapet surat cinta dari amazon: Banned

Discussion in 'Affiliate Program' started by jazar, May 22, 2013.

1. hawkjohn7

hawkjohn7 Ads.id Starter

Ajukan banding gan...
    Usaha, tawakal, sedekah....
    Semoga urusannya kelar :)

2. firstdandy

firstdandy Hero

Disclaimer ga ngaruh bro. Di Pasal mereka ga ada pengecualian kita bisa mengelak dari kewajiban up to date dengan Disclaimer. Ane main manual dan pake disclaimer tapi tetep di banned juga karena dulunya ada program Cash Back 2% dan dah ga ada lagi dan ane telat menghilangkan promo itu.

3. eltwoama

eltwoama Newbie

mudah2an agan mo banding
    trus ntar share dimari lg y perjuangannya

4. Pebisnisonline

Pebisnisonline Super Hero

Gan TS CTRnya brp tuh?

5. ads.is

ads.is Newbie

jadinya gimana gan? berhasil di redeem?

ikut nyimak :D

6. mrlaptops

mrlaptops Newbie

Saya juga sama.....banned amazon US gara-gara "harga nggak up to date". Payah nih .... mana lagi saldo ada $1500 Usd. Udah banding by email gak ada respon sama sekali. Kelihatannya Amazon cek semua account non US yang penjualannya meningkat.

7. divina

divina Ads.id Pro

aku pikir emang amazon semakin tidak fair terhadap Affiliaternya, ane juga baru di banned saat earn hampir nyampe 4 digit per bulan tp alesannya sedikit beda.

padahal ane berusaha untuk memenuhi semua tos amazon tremasuk masalah harga. ane sendiri penasaran link mana yang dipermaslahkan amazon soalnya ane ujicoba bermain mazon dari yahoo answer, blogspot, selfhosting, wprobot dan manual.

ane coba banding dan termasuk menanyakn link yang mereka permasalahkan untuk evaluasi dan untuk di informasikan kepada sodara dan teman yang masih punya account amazon.

namun hasil banding cuma dapet email yang intinya account closed adalah keputusan final dan tidak bisa lagi melakukan banding.

Buat teman2 yang juga kena banned segera hapus link ke amazon jangan kasih mereka traffik gratis

Share This Page