1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

CPC beda jauh dgn yg di Adwords Keyword Tool?

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by aditan22, Aug 27, 2006.

1. aditan22

aditan22 Ads.id Fan

2. just4fun

just4fun Super Hero

3. aditan22

aditan22 Ads.id Fan

iya sih, tp koq kejam banget google ngasih komisi utk publishernya, cuma 10%??? di blognya om Keeper aja diperkirakan 40-50%, makanya saya tanya site2 mas/mbak disini dapet brp prosentasenya (kalo nggak keberatan sih)... rasanya daku hampir tak percaya kalo serendah itu hikz..

4. Cloud

Cloud Ads.id Pro

Kan itu rahasia dapurnya Google, sampe sekarang para webmaster cuman memperkirakan berapa besar yg dikasih Google. 50%-40% itu juga cuman pekiraan. Toh kamu ga tahu advertiser masang bid berapa... Yang kita tahukan kan cuman $$ yang dikasih ama Google setelah ada yang ngeklik...

5. nara

nara Hero

bener itu cuma jadi rahasia google aja. lagian skrg advertiser bisa dgn sangat gampang dalam hitungan detik bisa mengubah nilai per klik mereka semau mereka tergantung keywords mana yg mereka suka.

salah satu klien gue pake adwords jd tau deh dia pasangnya berapa & lgs tak filter karena tau dia pasangnya dikit banget, cuma 0.1/klik bayangkan kl cuma 10% dari google jdnya kita cuma dapet 0.01 ???

6. just4fun

just4fun Super Hero

Masih mending itu bos bid paling rendah $0,03/click.
    Tapi sulit dapet keyword yang bisa 0,03 udah pernah nyoba sih waktu masang adword tapi gagal terus iklan saya ga mau keluar :D

Share This Page