1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Club Adsense kah?

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by hukon, Dec 15, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hukon

hukon Newbie

Yth admin dan rekans2 sekalian, salam kenal.

Dh,
    Perkenalkan, saya: hukon, saya baru bergabung disini.
    Saya sudah punya website (gratisan-sich) yang ada adsensenya dan itu sudah berlangsung selama 6 bulanan, tetapi yang saya dapat baru $5 saja selama ini, dan belum dapat check dari Oom GOOGLE.
    Salah satu cara saya menaikkan pendapatan adalah saya ingin mencari club adsense dimana anggotanya mengclick website dan adsense masing2 anggota. Saya tidak tahu dimana saya mencarinya di Indonesia ini, baik nama webnya atau link-nya.
    Apakah di adsense-id ada perkumpulan yang ckick adsense masing2 anggotanya untuk menambah pendapaytan dan nantinya terima check dari Google.

Terima kasih atas jawabannya.
    Hukon

email me at: [email protected]

2. endogceplok

endogceplok Ads.id Pro

Mods Closed This Thread Please.

3. Radian

Radian Super Hero

Waduh.... :eek:

Mas Hukon... ::) Lebih baik di-cancel aja niat tsb., karen hal itu melanggar TOS dari Google Adsense (GA)... sudah banyak anggota GA yg dibanned karena ulah tersebut.

Jika mas Hukon ingin menaikan earning bukan itu caranya, tapi perbaiki lagi situsnya biar menjadi situs yg berkwalitas.

Caranya gimana?
    Baca aja semua referensi yg ada di forum ini, terutama referensi yg sekarang lagi dibutuhkan mas Hukon.

InsyaAllah earning mas Hukon akan bertambah secara legal dan halal. 8)

4. artofnet

artofnet Ads.id Pro

mas hukon jangaaaan.... nanti aacountnya dibaned om google loh...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page