1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(Cari Partner/Investor) Bisnis online omset belasan juta rupiah/bulan.

Discussion in 'Bisnis Umum' started by fric dev., Mar 13, 2013.

1. TuanBeruang

TuanBeruang Cuma Beruang Biasa

depend on the business gan, saya punya invest yang return profit ampe 70%, tapi ya pastinya bukan jenis investasi seperti ini, dan ga semua orang bisa ngelakuinnya juga. tapi klo untuk investasi ini, yah lumayanlah daripada bunga bank. hehehe :D

bukannya apa2 gan, hanya saran aja, kepercayaan itu dilihat dari luar dulu, dari tampilan (walau karena tampilan juga banyak orang tertipu), bukan berarti screenshot itu utama, tapi mungkin bisa dijadikan salah satu acuan bagi yg minat gitu.

klo saya sementara mungkin belum minat, agan bigharry kayaknya minat tuh. semoga sukses aja :)
    ga perlu ada yang ginian, saling menghormati aja, kadang kita ga lebih baik dari orang lain kok. jangan sampe orang malah ilfeel gan.

TuanBeruang

Last edited: Mar 23, 2013
    yumichan and dodoo like this.
  2. BigHarry

BigHarry Little Fighter

mulai dari diri sendiri aja gan, ndak perlu juga ente menjudge dan menganalisa (dengan hitungan yang salah pula!) lapak orang lain.
    kalau ente ingin dihargai dan dihormati.. hargai dan hormati dulu (lapak) orang lain.
    terima kasih.

TuanBeruang likes this.
  3. dodoo

dodoo Super Hero

gatel pingin komen...
    setelah baca detail dari awal ampe buntut... aq gak yakin ama TS deh.., ngejek orang lain yang kritik trus nyanjung orang yang setuju ama TS.. dah keliatan kalo nih gak bisnisman banget..... lagian kalo aq punya income bisnis seperti yg ts sebutin mendingan ambil dana bank lebih prof, terjamin dan gak bakal bikin susah orang lain kalo ancur bisnisnya... ... hm.. bentar lagi aq disuruh minum susu nih ama TS wkwkkkkk..

4. dodoo

dodoo Super Hero

Wopppsss...
    KOk malah ente bro yang sewot... :)
    kliatannya sih bro "tuan beruang" kan cuman ngingetin ajah... ya toh...

5. BigHarry

BigHarry Little Fighter

ndak ada sewot2 masbro :kiss:

ane cuma ngingetin juga kok, ini kan lapak TS, hargai lah usaha nya...

kalo emang ndak minat, ya ndak perlu komen-komen yang kurang baik.

saya mah ndak ada kepentingan apa-apa.. saling menghargai dimulai dari kita aja :)

cupuonline, TuanBeruang and dodoo like this.
  6. alert

alert Super Hero

7. black bee

black bee Newbie

mending klo mau tepu-tepu dibaned aja sekalian dari pada bikin korban gak realistis nih

8. TuanBeruang

hahaha, ya klo menganalisa aja ga boleh dan dianggap tidak menghormati, saya minta maaf ama TS deh.

saya hanya mengingatkan dan bertanya (dan itupun dengan hitungan yang salah, hahaha). saya emang agak 'sinis' dengan yang namanya investasi model ini (profit perbulan, modal dikembalikan di akhir bulan), saya pernah rugi ratusan juta karena model investasi ginian soalnya. jadi lebih baik berhati-hati daripada menyesal. saya tidak anti-TS juga. dan tidak pernah melarang orang lain ikut invest di TS.

yah klo ada yang mau invest sih silahkan. mudah2an lancar aja. :salaman:

TuanBeruang

9. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

Saya ngga akan singgung orang lain klo orang lainnya ga mulai gan.. ngapain mesti klo respect dengan orang yang ngga respect sama diri kita sndiri,..
    BTW udah di PM proof2 earning, bank, dan order historynya.. bisnisnya masih ok ko gan,..3 minggu ini udah nyampe ampir 16jtan. Kabarin aja klo jadi invest ya.

saya ngga jualan kacang gan.. klo serius silahkan PM buat asking proof2nya, saya bakal provide..klo ngga silahkan ke lapak2 lain aja.

no comment soal ini, cuma emang bener bgt kata agan.

kritik sih kritik gan..tapi pake etika juga, ga perlu pake singgung atau terkesan nuduh segala, kan bisa pake cara sopan..kaya yang ngga diajarin di sekolah aja.

kayanya ga perlu di komen deh..

klo ada emang tawaran investasi yang kata agan bunganya sampe 40%-70% .ane mau invest 10 slot gan.. asal bener2 REAL.
    Udah ga perlu kerja seumur hidup klo emang bener..:D

10. TuanBeruang

ada kok gan, tapi bukan jenis investasi tipe ini (kasih duit, duduk tenang nungguin profit), dan jelas bukan untuk investor rata-rata (klo kata Kiyosaki sih). hehe. ga usah dibicarain disini deh, nanti malah kita OOT, hahaha. tapi itu real kok gan, dan emang ada.

semoga lancar aja investasinya gan :salaman:

11. cupuonline

cupuonline Super Hero

Om TS, ini yang belasan juta rupiah keuntungan nya atau omsetnya?

Tuan beruang, om TS mau ikut tuh investasi nya tuan beruang, langsung 10 slot lagi. Kesempatan bagus kan?

Sent From PLANET PLUTO Using Tapatalk 2

12. red army

red army Dalih Webmaster Hangout team

ada kog gan, kyk temen ane, dia ada orderan pesenan kaos n baju, laba sktar 25an juta, ane ikutan invest 10++ jutaanlah, dlm 2 bln, ane dapet labanya sktar hampir 7 jt gan.. ane tinggal duduk doank, nunggu kiriman duit ane.. fokus ma situs2 ane aj.. xixixi..

bestincome likes this.
  13. TuanBeruang

@cupuonline :
    klo ga salah kemaren sempet baca di thread yang TS mau jual web, katanya keuntungan 90%, cost cuma 10% (tapi sekarang threadnya udah diedit sih). CMIIW

kasus saya, invest budidaya lobster, modal sekitar 100jt, jadi supplier ke hotel dan restoran, keuntungan 60:40 sama yang punya (saya 60), setelah beberapa tahun, porsi dibalik 40:60 (saya 40), dan perjanjian berakhir sampai bisnisnya hancur atau kami pecah kongsi dengan kesepakatan. profit perbulan kisaran 45%-60%. ROI 6 bulan.

banyak kok invest yang persentase profitnya tinggi, cuma kadang perlu luck, kadang perlu usaha, kadang perlu network (jaringan), makanya ga semua orang tahu, ga semua orang bisa ikut, ga semua orang punya kesempatan, karena emang bukan buat investor rata-rata.

jika anda menganggap itu tidak ada, bukan berarti itu tidak benar-benar ada. hal yang sama berlaku dalam bisnis :ting:

bestincome and abahabah like this.

Share This Page