1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

cara ane dapat 3 hari dapat $ 1.109,62 USD , per-hari $ 200 - $ 500 USD + ILMU SEO

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by palembang, Oct 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ANARYA

ANARYA Hero

Re: cara ane dapat 3 hari dapat $ 1.109,62 USD , per-hari $ 200 - $ 500 USD + ILMU SE

ane bukan mau perpanjang mastah hanya ingin ga mau member sini saling menunjukkan siapa yang paling hebat disini...ane ga peduli earningnya berapa bagi ane yang penting sharenya yang berguna itu aja kok...biar ga ada yang salah paham makanya perlu diklarifikasi...tapi kalau memang OOT ya udah ga usah dilanjutin...tutup aja mod daripada jadi makin OOT...

2. palembang

palembang Ads.id Fan

Re: cara ane dapat 3 hari dapat $ 1.109,62 USD , per-hari $ 200 - $ 500 USD + ILMU SE

Ane rasa bener, mending gak usah di lanjutin deh trit ini :D

yaudah yg percaya silahkan, yg gak percaya minta ajarin lah sama master2 ente yg katanya 50 ribu usd itu. step by step nya.

1. trit ini belum sempurna, karna masih banyak clue yg belum ane kasih untuk judul trit ini.

2. ane tadinya mau kasih "cara approve google adsense dalam 2 jam" , sudah pernah ane perlihatkan caranya kpd salah satu senior di forum ini.

3. ane ngembangin cara PR (pagerank) 5 - 9, dulu di trit ane yg ini (klik) dalam waktu 2 bulan. ane kembangin dan skarang PR (page rank) 5 - 9 bisa di dapatkan dalam waktu 1 minggu

4. bagaimana turunin alexa dalam sebulan, minimal 100k alexa.

5. dll

ane merasa sharing di sini percuma, kebanyakan masternya :D . jadi kayaknya gak perlu di ajarin lagi, udah banyak master2. tapi anehnya gak ada yg nanya secara detail sama master itu cara mereka dapatkan.

yaudah ane cukupin di sini trit ini. ane jg gak ada keperluan apa2 di sini :D :D ,

kehidupan ane di luar lebih menyenangkan dan sejahtera :D ,

Ibn Ahmad likes this.
  3. alaysdy

alaysdy Ads.id Fan

Mantap nie mastah.... Angkat aq jadi muridmu! :-B

4. apaaja

apaaja Hero

waduuh jangan dclose dulu donk Om TS..
    biarin ajja ga usah dihiraukan,
    d tunggu kelanjutan share rahasianya :kembang:

5. idiotcode

idiotcode Super Hero

Wik.. sebenernya ane salut sih bro sama ente, tapi maaf.. klo boleh ane kasih saran, bahasanya agak dijaga, gak baik..

"lah mobil kok gak ada, pake sendal jepit, dan maaf masih naek motor lama. ternyata pas di telusuri dia cuman berpendapatan 2k usd. itu pun harus susah payah."

banyak juga kok orang yang punya sendal emas tapi gak dipake dirumah.. banyak juga yang gak suka nunjukin apa yang dia punya..
    Well, definitely it's a choice..

Sabar.. saya tidak menggurui ente.. Sama sama belajar.. tapi ane gak suka aja klo orang yang punya "skills" seperti ente seperti ini hancur karena karma.. biasanya orang dengan karma gak bisa ngrasain rejeki lama..

Anyway, thanks, ane juga lagi nyoba tips ente mas. :)

Update: Why did you delete the post? lol, please.. I just thought that you are another hero, but you're not. You're just another kid that accidentally discovered a gold.., Com'on dude!

Last edited: Oct 16, 2012
  6. badboys

badboys Super Hero

nah loo gara2 pada brisik jadi kapok kan orang sharing kok di gituin aneh2 bae ni master2 adsense-id ...

btw tengyu tipnya dan sedang di coba blm pada keindek -___-

7. joecoe89

joecoe89 Super Hero

Buat om Ts...
    jangan mudah terprovokasi oleh segelintir orang yang gak suka...
    yang gak suka biar aja gak suka... suruh tutup mata...
    yang penting lanjutkan mas...
    saya mendukungmu...

8. degungJagung

degungJagung Super Hero

ini kenapa jadi ribut ginii??
    coba deh ikutin cara yg di share TS dijamin berhasil..
    walau "clue"nya masih banyak yg disembunyiin
    sedikit lagi aku menyusul anda om TS
    :senyum:

9. denigumilar82

denigumilar82 Ads.id Pro

Guru angkat aku jadi murid mu dan terusin donk share nya, ane pengen cepet ke MEKKAH nie... pengen cepet NAIK HAJI...
    c Emang Bubur j bisa Naik Haji...

All,,, piss j lah, kita kan bersaudara hehehe...

10. serampangan

serampangan Super Hero

gmn nasib yg nubie2 kayak ane ini bos?
    saya pengen nimba ilmu dari situ, tolong jangan berhenti share ilmunya, karena saya jg yakin bakalan banyak yg ngedoain baik buat si bos
    emang bakalan ada pro dan kontra, tp saya mohon pribadi kepada mas palembang agar dipertimbangkan lagi
    "tolong jangan stop usaha dan niat baik anda untuk men-share ilmu anda"
    anggaplah banyak yg ngerasa sudah jago, tp jumlah yg amatir (newbie) jauh lebihhhh banyak
    saya pribadi minta maaf kalo mungkin ada yg menyinggung perasaan mas palembang
    permintaan saya, bantulah orang2 seperti kami yg masih butuh banyak belajar dr orang seperti anda
    yg ngerasa udah master jg tolong, yg namanya orang share apapun bentuknya selama bermanfaat jangan pernah anda2 sepelekan
    kami butuh para master saling bantu melengkapi apa2 yg kurang seandainya mas palembang ada kekurangan
    dan mohon jangan menjatuhkan, kita disini sama2 belajar, sama2 saling melengkapi, kerjaan kita disini bukan menilai
    mudah2an apa yg sudah di share, dan yg akan di share kedepan dapat bermanfaat buat kita semua
    mudah2an kita semua bisa sukses pada umumnya dan mudah2an impian mas palembang untuk mendapatkan earning 100k/month bisa segera tercapai
    amien

highway likes this.
  11. youthanesia

youthanesia Ads.id Starter

Dilanjut ato tdk thread ini,

1. Saya sudah mencoba dari semalam dengan 20 pasukan cepot...masih berharap semoga berhasil...
    2. Saya ucapkan terimakasih yang sebanyak-banyaknya atas kebaikan TS mau berbagi Ilmu bermanfaat ini.
    3. Berharap lagi, semoga TS bisa lebih sabar ngadepin kita-kita yang masih newbie ini, maklum teralu berharap banyak jadi malahan jalan di tempat.
    4. Salut buat TS, dan doain TS semoga tambah lancar semua urusan, aamiin...

:kiss: luv u full buat TS dah... :)

12. astroder

astroder Super Hero

sabar masbro TS beda pendapat kan halal asal g keluar dari apa yang di bahas :D
    so..mari teruskan, keluarkan semua apa yang masbro TS kuasai ane yakin akan sangat bermanfaat bagi para newbi seperti ane.
    ane punya usul 5 point yang ane queto di atas sebaiknya di pisah aja threadnya biar g campur aduk
    ps.
    teruskan perjuanganmu bro TS

13. e-stored

e-stored Super Hero

mantap earningnya.. gile.coy..

14. achimm

achimm Ads.id Pro

Gimana para member forum ini...Gak usah pada berkecil hati dunk, tapi tetap percaya pada diri sendiri

Mau share atau tidak, itu uda hak setiap member, jadi kelihatan khan nantinya tujuan share nya itu untuk apa..?..:)

15. Ahmads

Ahmads Super Hero

Nila rusak susu yah ini neh..lanjut masbroo...

16. GrafitianZ

GrafitianZ Super Hero

jngn gitu dong bro,ttp dlnjutin lah :kembang:
    Yang sirik sama ente ga usah ditanggepin,anggap aja angin lalu...

Terlepas ente bohong atau ga..yang jelas trit ini udh bikin ane jadi tambah semangat. :senyum:
    Disini emang banyak banget mastahnya, namun sayang dan amat disayangkan udah ga banyak dari mereka yang sekarang udah ga nongol lagi dimari

Btw ane heran ya lama-lama, dlu prnah ada yg ngeshare tmpt buat nyari domen PR tapi karena banyak yg sirik trus ngomel2 akhirnya tsnya jadi males dan seakan-akan ngeshare itu dosa

Ada juga kasus ajaran domain FTV yg di share gratis disini, eh tapi malah kayanya lebih mulia yang jual ebook nya dngan harga puluhan $$ dan akhirnya itu mastah request mnta di banned permanent "nangis2"

Ane harap jangan sampe kasus kaya gitu terulang lagi deh, disini udh ada yg rela berbagi ilmunya buat kita semua
    Jarang2 loh seorang mastah yg udh punya penghasilan besar mau bela-belain nulis di forum kecil kita ini untuk berbagi ilmunya :senyum:

GhostFacebook likes this.
  17. maryoto

maryoto Ads.id Starter

Keliatan bocah nya, ngapain marah2 mas bro ? apa yang salah di kata2 ane ? Ada video nya ? Emang kl ane ngomong photosop itu gampang, salah ? Bikin SS Pake photosop itu kata2 yang salah ? Dimana salah nya ? Kalau ndak ada, ya bilang aja .. ? Knp ente musti sewot ?

Dari jawaban sampean itu jg udah ada gambaran bagaimana "Personality" dan kebenaran nya di mata ane :D

*PISS AH*

Tar kl udah adem bikin Pideo nya yah ... SS = Photoshop = HOAX

18. kusanag1

kusanag1 Ads.id Pro

maaf kan bahasa temen saya ini mas bro

temen saya rada gimana gitu karena dia niat share tapi ada segelintir orang yang rusuh

maafin temen saya yang terbawa es mosi

ada orang yang gak percaya dengan erningnya , saya sendiri yang pernah ketemu TS dan main ke apartement nya dan saya yang liat sendiri buktinya

dan maaf kalo ts membawa mastah disini , ts hanya kesel aja om , mohon di bukakan pintu maafnya

19. GrafitianZ

GrafitianZ Super Hero

trus kalau NO SS brrti apa bro?
    dan lebih baik mana NO SS apa ada SS?

20. serampangan

serampangan Super Hero

tolong orang mau share baik2 jangan berburuk sangka
    sumbangsih apa yg sudah anda lakukan semenjak taun 2006 sampe sekarang di forum ini?
    kalau anda sudah merasa pintar, kalau ada kekurangan dr TS coba tolong ditambahkanjangan hanya berkoar2 hoax lah begini begitu
    sikapi dengan dewasa anda sudah join sedemikian lama tentunya anda sudah dewasa
    stop dengan keluhan anda yg bilang hoax segala macam
    persepsi orang memang beda2, tp tolong, kalau mau mengkritik, kritik lah yg sekiranya membangun dan jangan menjatuhkan

blogger33, ahmed99 and astroder like this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page