1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

buku adsense terbaruuuu

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by star123, Aug 2, 2006.

1. star123

star123 Super Hero

saya nemu website ini : http://www.adsense-x-files.com/
    kata nya sini ada trik khusus yang nggak makan waktu lama untuk dapet dollar.....apakah bs dipertanggungjawabkan ya? mohon review nya .....dan apakah cara2 nya legal ?

saya bukan reseller nya loh, tp berminat....cuman ragu2....gmn menurut temen2 .....:D....termakan iklan nih...wkekekke

2. Simelu

Simelu Newbie

Kalau mau "dimakan" ya beli aja :D Buat gua, informasi yang di-share teman2 di forum adsense-id sudah lebih dari cukup. Informasinya gratis, valid, no tipu-tipu :p

Ini data ringkas domain name situs itu:
    ----------------
    IDwebhost - Domain and Hosting Services
    Cost Less, Special Serve
    http://idwebhost.com
    Domain Name: ADSENSE-X-FILES.COM

Registrant:
    adsense-x-files.com
    Johan Jauhari (Whois Privacy and Spam Prevention by Whois Source)
    M.Panjaitan Malang
    Malang
    Malang,54371
    ID
    Tel. +62.62000000

Creation Date: 18-Jul-2006
    Expiration Date: 18-Jul-2007

3. star123

star123 Super Hero

trus...gimana maksudnya mas.....kalo menurut sampeyan ? gak baik yah....trus kok mahal gitu ya :(

lalu domain yg expire itu pertanda tak baik ya?

iyah...gak jadi deh keknya wekekek....yah mmg perlu usaha dan waktu yah .....keep spirit ...:D

4. Enak Gila

Enak Gila Ads.id Pro

Nggak ada jalan pintas di adsense mas... semuanya perlu kerja keras.... pelan-pelan aja.. jangan kepengen dapetin ribuan dollar dalam sekejap...

sering-sering aja explore forum ini dan perbaiki terus performa situs kita... pasti berhasil kok.. walaupun mungkin memakan waktu berbulan-bulan... (tergantung usaha kita tentunya)...

maju terus... !!!

5. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Bener!!! Dalam adsense yang dituntut adalah kesabaran, kemauan dan kerja keras sehingga bisa menghasilkan $. Kita nggak usah pusing2 dengan janji muluk2 seperti itu. Yang penting, kita berusaha dan Tuhan yang menentukan. Kalo saya sich udah merasa sangat seneng sekali walaupun satu dari sekian website saya menghasilkan $0,01 per hari. Tapi kalo dikalikan banyaknya website dan impression, wah3x bisa jadi puluhan $ tuch.... sedikit2 lama2 menjadi pelit ech... bukit!

6. Dilihat dari who isnya tahun 2006 jadi kemungkinan web yang di pasangin adsense juga nyampek sekarang masih jalan kenapa contohnya 1.5 tahun kemaren alian masih tahun 2005 klo bener ngapain ndak ngambil contoh bulan juli ini !!! aneh

7. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Mas Bowo tuch emang orang yang paleeeeeng ngebet banget kalo masalah whois.... he he he Bravo mas BowoEkoWidodol.... ups just kidding!

8. star123

star123 Super Hero

Baca thread nya mbak angelica, saya jadi bertanya2 pula :D ...lebih baik mana :
    sedikit site or banyak site.....kalo dikit site ngurusnya lebih fokus ...lebih baik mana dibanding dengan banyak site tp ngurusnya dibantu software2 ya

9. ayashi

ayashi Ads.id Fan

Good question, jadi pengen tau juga, ada yang pernah baca reportnya John Reese ? dari beberapa forum, ada sempet yang nanya, kira2 untuk bisa dapetin penghasilan spt John Reese, butuh berapa website, dan jawaban adminnya cukup mencengangkan, dia bilang 500 website ... dhuarrr ... banyak banget, gimana ngurusnya ? kalo sekedar scrap content apa nggak cuma seumur jagung tuh web ... ato mungkin update terus tapi menggaji orang lain utk mengupdate ?

Hm ... jadi pengen tau pendapat para master adsense nih ....

10. ghosthost

ghosthost Ads.id Pro

my favorite picture:

11. bakun

bakun Ads.id Pro

saya sarankan jangan d, krmn saya nanya via email ke orangnya buat nunjukin bukti penghasilan adsensenya e malah disuruh liat yang di webnya, saya minta lagi bukti yang tahun 2006 ampe sekarang blm d bales..so..up to you..cuma berbagi info doank
    mendingan cari info di sini aja :D

12. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Kalo saya sich mendingan banyak website, tapi isinya nggak cuman junk aja.. bener2 bermanfaat dan ngga scrap! Bayangkan aja kalo seumpama kita bikin forum web 1 biji aja dan ternyata cukup ramai membernya berapa penghasilan kita dari impression? Dari sign up? dsb... dsb...

13. bosens

bosens Ads.id Pro

Klo mbak Angel punya berap site....?
    Sebagai gambaran aja kok .....
    Trus berapa total Impressionnya....? Boleh tahu kan...?

14. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Kalo yang langganan sich cuman dikit aja.... ngga nyampe 20. Tapi kalo aku paling suka pake hostingan gratis biar bandwidth ku ngga termakan ama robot2 search engine itu.... he he he! Apalagi kalo user agents-nya dangerous... wuiiich bisa2 abis tuch bandwidth gw!

15. yudhis97

yudhis97 Super Hero

kalau saya lihat layoutnya, kayak langganan hosting
    kalau layout hancur pasti deh nggak bonafid, katanya pakar tapi website lebih ancur dari tempat saya ...

16. kaze

kaze Hero

:) ;) ;) ;) :) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) siapa ya?

17. denero

denero Newbie

perasaan udah ada negh di thread sebelah...

Share This Page