1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

BlueHost Tidak Terima Pembayaran Melalui Paypal ?

Discussion in 'Hosting & Domain' started by banay, Dec 17, 2010.

1. banay

banay Newbie

Hallo para sesepu adsense-id ,

ane mau tanya kok kalo mau beli hosting baru di BlueHost dan Monster Host sekarang gak bisa bayar lewat paypal ya ??

barusan ane coba "Pay with PayPal" terus pas ane klik next terus muncul tulisan "PayPal is not currently available, please select a different payment method." ada yang tau kah ada apa dengan BlueHost dan Monster Host kok gak bisa bayar lewat paypal ??

terus ada yang tau hosting yang bagus buat website ber traffic lumayan tinggi selain BlueHost dan Monster Host ??

mohon pencerahan dari para senior ... :D

2. adsene

adsene Super Hero

banyakan disini sih rekomen hostgator atau hawkhost buat yang traffic lumayan tinggi, juga bisa bayar pake paypal :D
    yang lain biasanya pake cc tuh

3. banay

banay Newbie

mas bro, klo yg di hosgator maksud dari "Your Own Toll-Free, Number Free Dedicated IP, Free Private SSL" itu apa ya ??

4. adsene

adsene Super Hero

Ane cuma ngerti yang number free dedicated ip, maksudnya IP yang didapat nggak dishare sama pengguna hosting yang lain, bagus dari segi SEO untuk backlink. Biasanya satu server hosting, satu IP dipake rame2. Klo SSL biasanya dipake buat web ecommerce yang proses payment lewat credit card

5. banay

banay Newbie

1 lagi mas mau tanya lagi kalo di hostgator bedanya paket Hatchling , Baby, Business ??

6. adsene

adsene Super Hero

lah nanyanya bisa ke live chat tuh gan, di halamannya kan udah ada perbandingannya tuh...hatchling cuma 1 domain aja, baby/business bisa unlimited domain...paket hemat sih baby aja :D

7. banay

banay Newbie

makasi ya gan pencerahan nya... klo nanyak di live chat ane gak ngerti bhs inggris ... :swt2:

8. alhijr

alhijr Super Hero

udah bisa kok..

9. nicho

nicho Ads.id Fan

ane daftar dar bln september 2010 pake paypal bisa kok, selain kredit kard dibawahnya ada metode pembayaran yang lain diconteng ada pake paypal

Share This Page