1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Blog Berita dan Gado-Gado dengan Visitor 1000 Per Day

Discussion in 'Website Market' started by aaklean2010, Dec 2, 2014.

1. aaklean2010

aaklean2010 (1) Ads.id Fan New Trader

Done...yah...berhubung ada yang fitnah kalo Visitor SiOOT.com itu dari pepesan kosong...sebaiknya ane tarik aja...ketimbang jadi masalah dan jadi fitnah berkelanjutan. Untuk diketahui aja, bahwa SIOOT.com sama-sekali gak make pepesan atau trafik berbayar, atau jingling, atau hitleap.

Khan ane udah bilang JUAL SANTAI, gak kejual juga gak papa.. trus Sioot dibandingan dengan omkicau ya jelas gak ada apa-apanya sioot, lah...

untuk masalah harga seberapapun mau ane jual ya terserah ane dunk.. agan-agan khan tinggal beli kalau suka, gak suka keep silent. begitu aja kok report ya pan sudah ada juga keterangan "Nego PM" tapi ya sudahlah.,..tidak apa..apa..saya suka gaya anda.

Tapi overall terimakasih masukannya...semua..tenang Sioot.com gak akan ane jual. paling ane migrasiin aja buat adsense.
    Untuk om yang di FB jika pengen tahu visitor sioot itu real atau gak..bisa minta ke ane tuh username dan paswort nya. supaya gak ada FITNAH.

terimakasih.

Last edited: Dec 3, 2014
  2. p3durungan

p3durungan (576) Super Hero Trusted Trader

waduh.... Mohon Maaf kalau tulisan saya tidak berkenan dan membuat Anda marah, berikut ini sudah saya edit untuk menunjukkan maksud tulisan saya :

Bukan menunjuk kepada artikel milik Anda
    Tapi lebih bertanya kepada diri (saya) sendiri

juga saya akui sendiri di timeline tersebut

demikian sekelumit dari saya, sekali lagi mohon maaf yang sebesar besar nya, terutama mengenai editorial cara penulisan yg menimbulkan kesan bahwa "disana" adalah sama dengan Sioot.com padahal yg saya maksudkan adalah lain.

3. autocontent

autocontent (105) Robbi Yatsir Trusted Trader

case closed :D

4. aaklean2010

aaklean2010 (1) Ads.id Fan New Trader

tenang oja om Lukas...saya gak pemarah kok, saya hanya mengantisipasi jika para pembaca di Facebook mengsumsikan bahwa Sioot.com menggunakan pepes atau bot atau apalah namanya...karena pemikiran setiap pembaca itu beda-beda, untuk itu saya meng klarifikasinya... apalagi yang di ss adalah page view dan visitor nya sioot.com. kalo artikel iya kebanyakan rewrite dari berita-berita seperti yang di lakukan simomot, tapi saya selalu berpegang teguh bahwa saya gak pengen blog saya dapat visitor dari cara licik..karna tetep gak akan awet visitornya. Dulu Saya juga pernah kok make cara licik dan menghasilkan perbulan 30jtaan dari Wordads tapi pada akhirnya Wordads tahu dan dibulan ke 6 di banned. tapi itu sudah tahun lalu...dengan web yang lain. 1 hal lagi, pagi ini sioot.com ditolak Wordads, karena ada kontent yang gak safe untuk anak-anak ada kontent yg berbau dewasa dan disuruh hapus kontent2 berbau dewasa untuk kemudian di review kembali. terimakasih untuk om lukas yang sudah capek-capek mengulas sioot.com.

xtmxady likes this.

Share This Page