1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

*** Bisnis MLM K Link ku ***

Discussion in 'Online Earning' started by premium, Aug 5, 2010.

1. premium

premium Super Hero

Permisi om momod....agak OOT dikit...

Thread ini ttg MLM K Link, so bagi bro sist yg punya image negatif ttg MLM, langsung aja pindah dari thread ini, jangan buang2 waktu kalian… and Please No Offense

Seperti yg lain, Bisnis ini PERLU MODAL, usaha dan standard2 bisnis lainnya…

Ini bukan bisnis instant, bukan bisnis cepat kaya, bukan juga arisan berantai…

Dari pengalaman ku, bisnis ini jg tak semudah jualan link, ptr, amazon ato adsense yg sudah menghasilkan uang bagi ku… :senyum:

Aku yakin diantara bro sist sudah ada yg tahu ttg k link, multilevel marketing produk kesehatan dari Malaysia. Skrg dah merambah ke lebih dari sepuluh negara. Di Indonesia mlm ini setahu ku termasuk jajaran MLM besar khususnya bidang produk kesehatan (seperti juga tianshi dan dxn). Produk2 yg terkenal diantaranya propolis, spirulina, klorofil, gamat, kinotakara, organik biogreen dan masih banyak yg lain.

Aku sendiri sebenarnya sudah kenal dan join k link sejak 2005, tp karena aku ga aktif, ga pandai jualan, ga jago promosi, ga pande merayu, kurang usaha dan alasan2 lain sejenis itu, maka aku ga berkembang. Bahkan setelah 1 tahun ga aktif maka otomatis keanggotaan ku di terminasi alias diputus….:nangis: :nangis:

Nah 2 bulan yg lalu aku iseng2 search ttg k link dan menemukan ternyata ada support online alias web replikasi ttg k link (bukan web resmi k link). Walopun aku nilai web ini masih kalah jauh dari dbc nya mba dini santi, juga sangat sederhana, culun, dan desainnya kurang bagus tp aku jd ingin bernostalgia dg k link. Aku yg memang masih penasaran dan punya hasrat di mlm, langsung daftar lagi.

Biaya daftarnya 300 ribu trus setiap bulan disarankan untuk melakukan penjualan pribadi ato belanja pribadi sebesar 100 BV (sekitar 600 rb). Jadi seperti aku bilang tadi, ini BUTUH MODAL. Tapi kalo memang kita perlu produk2 k link, biaya segitu akan terasa lebih ringan. Apalagi kalo pandai menjual, malah bisa gratis dan dapat untung 20% dari penjualan langsung.

Ok sekarang apa yg telah aku dapat dari k link… ada skrinshoot bukti penghasilan ato rekening bank? Aku jawab BELUM ADA…. Ya memang… aku belum dapat penghasilan apa2 dari k link, malah aku mengeluarkan modal dan waktu untuk promosi!!! :hmm: :hmm:

Jadi apa untung nya ikut bisnis ini? :hmm: :hmm: :hmm:

Aku jawab: Kalo aku memang belum ada untung, jg blm tahu sampe kapan akan dapat untung, bahkan kalo putus asa Cuma buntung yg aku dapat…

Aku Cuma bisa bilang sudah banyak orang yg sukses di k link… dan saat ini aku Cuma punya KEYAKINAN dan HASRAT juga NEKAT bahwa aku ingin mencoba…aku tak berani menjanjikan apa2…

Aku cuma melihat masih ada secercah harapan, paling tidak dari google search tool, ada lumayan banyak orang yg mencari dg kata kunci k-link

So bagi kalian yg masih ingin tahu ini dia link affiliasi ku…

_http://www.starbisnis.com/index.php?id=bestsales

trus ini blog aku khusus untuk k link
    _http://k-linkonline.arwansp.com/

Ok itu aja… terima kasih telah meluangkan waktu baca thread ini…:senyum: :senyum:

2. muizzaddin

muizzaddin Super Hero

ane cuman bisa bilang.........
    good luck

3. uangmakers

uangmakers Super Hero

semangat ente sama kyk semangat ane dlu pas terjun ke ptr an.

4. josimanis

josimanis Super Hero

Semoga sukses bro..TETAP SEMANGAT.. :semangat!:

Share This Page