1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

bingung neeh...

Discussion in 'Review Situs' started by brainet, Jul 5, 2006.

1. brainet

brainet Super Hero

halo para TS adsense.

saya bigung neeh mau buat situs apalagi, yang bisa ngasilkan visitor yang banyak?
    dari hasil penelitian saya, saya sedang menjalankan 3 macam situs.

>yang pertama situs proxy, situs ini menghsilkan banyak sekali visitor, dari beberapa situs proxy yang yang saya miliki, lumayan menghasilakan visitor, namun masalahnya dari visitor yang banyak tidg dak berbandinengan jumlah klik yang ada, kadang malah sehari tidak ada klik yang diterima. :-[ (tapi tidak apa2 bagi saya soalnya situs demikian termasuk "maintenence free")
    >yang kedua situs berbasis konten, ini saya buat dengan menggunakan hosting dari blogspot, dan hasilnya kebanyakan visitor datang dari search engine, dengan jumlah visitor rata2 sehari sekitar 10-15, dan situs tersebut tidak mengahasilkan klik sama sekali. ???
    > yang terakhir situs, yang berbasis aplikasi/scritp: yang menawarkan layanan gratis. cuma dari situs ini lah yang ratio antara visitor dan kliknya seimbang rata2 2 visitor : 1 klik

dari ketiga macam situs tersebut, sebenarnya tidak menghasilkan banyak cuma sekitar rata2 -/+ 1/day. saya bingun situs apa lagi yang bisa jadi andalan? atau bisa saya buat?
    dan terlebih lagi sampai saat ini, pin perdana dari GA juga belum nogol di depan pintu (udah dua bulan lebih), harapan lama-kelamaan menjadi sirna.....

mohon tanggapan dan motivasinya dari TS sekalian

2. ujang

ujang Super Hero

banyak koq
    cuma kalo gua, tau sendirilah

sukanya bikin site yg gua sendiri suka update posting
    http://uplot.us
    baru 5 hari gua bikin kemaren sehari dah dapet 1 $

trafik =
    http://extremetracking.com/open;ref1?login=uplotus

tinggal cari ide dan bahan aja om......

kalo gua, biasanya chek hard disk