1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Binary.com halal atau haram?

Discussion in 'Online Earning' started by nurman, Feb 7, 2014.

1. AlimStelo

AlimStelo Ads.id Pro

Kalo forex yang transaksi lewat mt4 ane masih berani gan, seinget ane ada fatwa boleh dari mui.

Tapi kalo binary, ane pribadi sih nganggep haram. Gak tau kalo pendapat yang lain.

Liat aja nama websitenya sebelum binary: betonmarket.com kan? Itu kan bacaannya jelas Bet On Market. Dulu di websitenya juga jelas ejaannya gitu.

2. nengui

nengui Newbie

Model Binary kini mulai banyak

Ada yang bilang sama dengan J*di = *h_r_m

Tapi intinya itu cuma nebak aja , naik atao turun - trus tinggal nunggu waktu selesai , klo pas dengan tebakan = ya untung *nah mungkin ini letak j*di nya

3. googlegames

googlegames Ads.id Fan

Haram gan :D
    Liat scroll ke bawah supervisi lisensinya gambling, gambling ma trading itu jelas beda gan mau diterjemahin kaya apa juga :D
    Dan ada peringatan dari pemerintah YBS klo tebakannya kadang dimanipulasi jadi ga murni trading, dan pemerintah YBS tdk tanggung jawab klo ada perbedaan dgn yg dimarket

Last edited: Jun 29, 2015
  4. rhodoy

rhodoy Super Hero

Ga ada yg perlu ditambahkan, bos ini sudah menjelaskannya cukup detail. Untuk lbh meyakinkan bahwa program ini haram buka dan pelajari buku fiqh Mu'amalah.

Share This Page