1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Biaya Pencairan Cek Google Adsense Di Citibank Naik Per Januari 2009

Discussion in 'Pencairan Cek' started by yuyudhar, Jan 21, 2009.

1. scarface

scarface Super Hero

Barusan dari citibank dan benar naik jadi 250rb..seperti ngong GW juga apply untuk punya account dicitibank..tapi waktu pertama si mba sylvi ga bisa nyairin cek yang dibawa kalo ingin bayar 100 harus 3 minggu kedepan datang lagi karena katanya account dicitibanknya baru..Gw pikir ngapain buka account kalo harus datang 3 minggu kedepan. kalo mau sekarang dimasukin cek tetep bayarnya harus 250rb katanya..Gw tetep mau nyairin sekarang dengan feenya 100rbu, mba sylvi tetep ga bisa kataya kalo mau sekarang harus 250rb..tanpa pikir pajang GW komat kamit bacain mantra ilmu pelet yang pernah GW pelajari waktu kecil dulu digarut :senyum::senyum: akhirnya mba sylvi juga mau bantuin supaya cek bisa bisa dicairin dengan bayar hanya 100 ribu..dia telepon ke branch managernya dan akhirnya bisa juga cair dengan hanya bayar 100..ternyta ilmu peletku masih ada :lol::lol::lol: .. buat mba sylvi :lovekiss::lovekiss::muah::muah::muah::lovekiss: ... dah beres proses pencairan GW nungguin buku tabungan setelah setengah jam menunggu akhirnya gw tanyain ama mba yang cantik itu bisa diambil buku tabungannya dan jawabannya bikin GW malu karena citibank ga nyediain buku tabungan kaya dibank2 yang lain:malu::malu::malu::malu: trus ditawarin juga kalo mau bikin CC datang aja langsung ke Citibank jalan Asia-Africa..Gw malas datang kesitu mana jauh dari dago ujan lagi..sekali lagi buat mba sylvi :lovekiss::lovekiss::muah::muah::muah::lovekiss:..Akhirnya kesampain juga punya acount dicitbank seperti para orang kaya :mataduitan::mataduitan::mataduitan: ..ga apa2 yang penting gaya dulu ah ga masalah dompet tebel ama handuk and penghaslan dari adsense cuma 0, :gembira::gembira:

Last edited: Feb 6, 2009
  2. goofyghoest

goofyghoest Ads.id Pro

Weehhh...SELAMAT BRO...dah jadi orang kaya sekarang... :gembira::gembira: :gembira:

3. fesfo

fesfo Super Hero

wah.................. bagi bagi dong ilmu peletnya............ :lol:

4. downloadmaster

downloadmaster Hero

Betul ta bank, coba ah tak cari info detaile dari pada uang di tabung di citibank lebih baik kita beli sahamnya meski lagi kasus:lol:

5. sudarsono

sudarsono Ads.id Pro

untung aja udah bisa WU [​IMG]

6. scarface

scarface Super Hero

beginilah nasib newbie.ga dapat WU :nangis::nangis::nangis:

7. sudarsono

sudarsono Ads.id Pro

mungkin terlalu besar kali pendapatannya jadinya bos scarface g' dikasih nyicipi WU [​IMG].
    klo ane cuma bisa buat bayar internet aja, jadinya kasih dach... [​IMG]

8. fesfo

fesfo Super Hero

yang lain ................... apanya bro................... :lol: ...... ban motornya maksud nya ya :lol:

9. brokencode

brokencode Ads.id Fan

cek saya sejak bulan november belum sempat cair. gak tau sih city bank jakarta dimana ya? sempat ke permata, fee nya 100ribu tapi harus punya rekening pada cabang tersebut :(

10. axa

axa Hero

niaga udah coba bro? niaga cabang bintaro tangerang cuma $10 (syarat rek aktif umur min. 6 bln), tapi kayanya kang brokencode gak perlu cepet2 nyairin, $$ dari busby kan masih geletak di kasur.. :D

11. raedyfor

raedyfor Super Hero

niaga rate nya sadis bro, pernah pas ratenya 10.600 di niaga tau2 masuk rekening diitung itung cuman dapet rate 9800 , parah wes

12. kenshin31

kenshin31 Newbie

bro, gue mau tanya donk...cek itu ada masa expirednya gak?? gue belum sempet cairin neh..takutnya nanti ada masa expirednya...hehehhee

mohon bantuannya ya bro...thanx

13. scarface

scarface Super Hero

Ada 6 bulan kalo ga salah mah

14. kenshin31

kenshin31 Newbie

oh..ok bro thanx. btw, kalo cairin di citibank harus KTP yang masih valid ya alias masih berlaku...gue baru aja abis nih bulan lalu :)

15. just4fun

just4fun Super Hero

Iya bos dari dulu di niaga memang sadis kalau ngasih rate baru2 ini aja rate di BCA 11.550 di niaga malah cuman 11.300 untung pakai rekening dollar jadi nerima dalam bentuk dollar juga terus cairkan di tempat lain yang ratenya lebih manusiawi :D.

16. MALVA

MALVA Super Hero

Untung udah ada W.U options... :gembira::gembira:

17. kenshin31

kenshin31 Newbie

bro gue mau tanya donk, kalo cek dah expired atau gak dicairin selama 6 bulan apakah nanti akan kembali lagi duitnya ke balance adsense kita?? thanx

18. silentlight

silentlight Super Hero

iya ntar balik lagi ke akun adsense... ada kok di help nya adsense

btw, kemaren aku habis dari citibank semarang...
    sampe disana mbak Ari Shinta Dewi (yang mirip artika sari devi itu lhoo) :malu: tiba-tiba bilang.. mas sekarang mencairkan cek naik lho... jadi 250ribu per cek...

trus aku bilang.. maaf mbak kayaknya bulan depan aku ga mencairkan cek lagi... kan google udah lewat WU sekarang :gembira:

mbak shintanya bilang : untunglah.. biar tambah sepi citibank... (sambil senyum-senyum sama temennya)

:lol:

Last edited: Feb 11, 2009
  19. hb2

hb2 Ads.id Fan

maksud hati meraih untung dari adsense publisher yg semakin banyak cairin cek di Citibank eeeh skr udah ada WU... meskipun ini bank ukurannya ga mean kecil2 tapi kalo mereka menaikkan tarif kan berarti mereka butuh duit :lol:

20. kameswara

kameswara Hero

Ini karena Citibank kena resesi parah boss. Saham mereka terakhir drop 20%, gara-gara ada issue mau dinasionalisasikan. Sekarang kan pemegang saham terbesarnya pangeran Arab.

Mereka juga rugi miliaran dollar, makanya sekarang gencar banget promo kartu kredit.

Share This Page