1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

best alternate ads untuk adsense

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by caldenni, Jan 31, 2009.

1. caldenni

caldenni Super Hero

Halo2...
    Akhir2 ini saya lagi ker******an ngganti2 iklan yang ditampilkan pada blog saya ni. Baru2 ini saya nyobain pake Chitika dg adsense sbg alternate ads n hasiilnya: entah bagaimana pendapatan adsense saya terjun bebas... :nangis:
    Nah sekarang saya mo fokus ke adsense tapi ga pgn dpt psa, jadi y pake alternate ads. Pertanyaan saya:

1. Menurut pengalaman para senior, alternate ads yang paling baik buat blog dgn tema gadget and cellphone itu yang mana? apakah clicksor, adbrite, atau yang lainnya? Yang bisa tampil di semua negara lebih baik :D

2. Kl kita pasang alternate ads adsense, ada aturannya ga spt link color dll?

3. Apakah penempatan alternate ads bisa mempengaruhi pendapatan adsense? Soalnya jadi keder juga pendapatan adsense jd 1/3 wkt pasang chitika premium..

Maap ni banyak tanya, soalnya saya tertarik sekali ama adsense n tmn2 nya n nyari di thread2 masih lum ketemu jawabannya :senyum:

2. scarface

scarface Super Hero

1. Hampir 60% web/blog saya tentang gadget and cell phone cuma saya belum pernah pake alternate ads karena saya yakin adsense akan selalu tampil disetip page karena ga ngerasa ngelanggar TOS so saya yakin adsense akan tampil di seluruh page..so selama ngerasa dijalur yang benar kenapa harus takut dapat PSA..kecuali kalo bahasanya campur mungkin bagus pake alternate ads...untuk alternate ads mungkin chitika sih tapi bisa juga pake ttz media soalanya iklannya gadget semua..kalo adbrite bikin lemot load..

2. kayaknya ga ngelanggar deh soalnyakan iklan adsensenya ga ada

3. Sejauh pengalaman saya, adsense is all about traffic and placement..so penempatan sangat menentukan.

Mudah2an jawabannya bisa membantu dari newbie seperti saya

sangkaisar likes this.
  3. caldenni

caldenni Super Hero

wah, makasih atas balesannya..setuju bos scarface :D
    emang sih dapet PSA nya jarang-jarang banget, jadi males juga ni pasang alternate ads abis baca saran bos scarface :hmm:
    Tapi ya kadang yang muncul ga berhubungan gitu. Beberapa hari ni saya perhatikan kok makin banyak jumlah iklan ga nyambungnya, pdhl saya cukup pede dg blog saya..Apa karena advertiser nya pada bangkrut ya? Ujung2nya saya malah menambah panjang daftar competitive ad filter...:swt:
    Btw kata mbah gugel kita bisa review ads ya? ada yang tau cara kerjanya?

4. sangkaisar

sangkaisar Ads.id Pro

baru tahu.. klo adbrite loadnya lama... selama ini seh.. kadang suka mikir mungkin karena net aku lelet...

mending lepas aja deh... mumpung belum dpt dollar :lol:

5. scarface

scarface Super Hero

Wah malahan saya dah ga pake sekarang competitive ad filter :senyum: ..sesuai basic google adsense yaitu iklan akan tampir sesuai keyword konten kita..so kalo ga nyambung jadi keywordnya kurang dong..masuk akal kan bro?

6. sikurochan

sikurochan Newbie

Wah, terjun bebas kiaya terjun payung yah mas... KO sampe bisa kaya gitu yah.. Oh iya salam Kenal yah semuanya/.............................:senyum:

7. rarzi

rarzi Hero

lebih baik fokus pada satu earning apabila setelah try and error dilakukan.

8. Kucinx

Kucinx Ads.id Fan

Mau tanya. pembayaran bidvertiser setiap tanggal berapa ya?

9. downloadmaster

downloadmaster Hero

betul bos, click juga kan, :silau:

10. IDBloggers

IDBloggers Ads.id Fan

Sayang banget... Akun Adsense saya dibanned jadi fookus sama adbrite aja deh....:silau:

11. Blue_Ray

Blue_Ray Newbie

Bro, keyword kamu apa sih ? and rata perkliknya dapet berapa ya ? karna blog saya juga tentang hp nih.

12. Dudayz

Dudayz Super Hero

Wah gak ngerti tuh ganti2 iklan gitu, emangnya bisa ya ?? heheheh maklum nuybie:hmm:

Share This Page