1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

beli ebook adsense

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by star123, Jul 10, 2006.

1. star123

star123 Super Hero

menurut temen2 apakah cukup menguntungkan kalo kita beli buku ttg adsense ? apa isinya sama aja ? kan ada bbrp ebook ttg adsense yg menjanjikan pendapatan sekian dan sekian baik dr malaysia ato indonesia ?

2. Freeze

Freeze Ads.id Pro

sepertinya kalo ebook isinya semua sama aja, mending cari yang langsung training offline mengenai SEO, tapi kalo di indo gak tau ada gak ya kursus mengenai itu ? atau ada member forum ini ada yang bersedia buka kursus/les SEO ? peminat nya pasti banyak deh :)

3. muridman

muridman Hero

Karena saya jualan juga.
    Saya pikir tergantung orangnya. Kadang ilmu yang dijual akan lebih dihargai dari pada digratisin. Dari dulu sampai sekarang saya beli ebook sana sini bahkan yang terakhir format video.
    Intinya tidak ada yang hidden trik.
    Tapi yang harus kita manfaatin kalau beli adalah RELASI dan HUBUNGAN dengan sipenulisnya. Bukan isinya, krn tidak ada yang tersembunyi.
    Saya beli produk yang mereka jual semua... setiap kali muncul saya beli dan jadi yang pertama. Kenapa?
    Karena saya mau kenal dengan penulisnya. Dari situ kita bisa jv dan raih keuntungan lagi. Dari dulu guru kung fu juga bilang
    "Semua ilmu gak mungkin diturunin.. sama muridnya..."

Tapi kita bisa korek dengan terus deketin dan belajar. Kalau bisa ngemis deh.. hehehhe. :) Gara2 ini saya bisa belajar dari ilmu yang tersembunyi dari diri mereka. Dalam kasus kaya gini, anggap aja kaya belajar dari guru kungfu kaya difilm sholin..kakakakka :)

Ini bukan promosi *** males debat yah!!! ***

4. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Daripada beli buku mendingan belajar ama pakar... tul nggak?

Share This Page