1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

banding adsence

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by jeffry.dc, Dec 14, 2013.

1. jeffry.dc

jeffry.dc Newbie

met bagi agan2 smua
    begini, saya newbie ,saya ingin memohon saran dari agan2 semua
    kemaren iklan adsc di blog sya d banned, trus saya mengajukan banding, tetapi hasilnya google tdk mengijinkn menamplkan adsc dalam blog sya.
    bagaimana cara solusinya agr google membrikan perijinannya lg kpd blog sya untuk menmpilkan kembli adsennya di blog sya ya gan, mhon sarannya dan pendapatnya ?

2. dedistyawan

dedistyawan Ads.id Pro

Yang diban cuman blognya atau akunnya gan?

3. Altrisya03

Altrisya03 The Doctor

Kalau yg di banned blognya...ya ente buat aja blog baru dgn content baru & fresh bukan copas, ajukan lagi ke google
    tapi kalau yg di banned akun adsense-nya...wassalam aja gan...buat akun baru lagi aja dgn identitas dan perangkat dan jaringan yg berbeda

Good Luck!

4. dedistyawan

dedistyawan Ads.id Pro

Mungkin bisa dijelaskan perangkat dan jaringan yang berbeda itu seperti apa gan?

5. Daeng Aco

Daeng Aco Super Hero

perbaiki konten yang melanggar, atau kalo perlu hapus aja (hapus juga index nya di serp google lewat google webmaster tool).. trus km coba banding.. klo masih ditolak jalan terakhir adalah redirect 301 ke domain baru.. itu pengalaman pribadi sy dan terbukti works ..selamat mencoba :senyum:

6. doflamingo

doflamingo Hero

Ini pengalaman ane, blog enable lagi/ banding diterima

_http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/155145-Pengalaman-Re-Enable-dari-Disable-Site-Adsense/

Share This Page