1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

bagi-bagi Free 1 Blog (BUKAN DOMAIN) niche smartphone apps dot info

Discussion in 'Freebies' started by tavip, Jul 3, 2012.

1. tavip

tavip Banned

assalamu'alaikum Wr Wb

selamat sore juragan2 ane mau bagi2 blog ni yg nggak keurus. soalnya ane baru sibuk skripsi... hehehe..

addres blog nya mysmartphoneapps.info

yang beruntung akan saya empush kan domain nya (GODADDY) dan saya akan kasih backup file nya

silahkan jawab pertanyaan sbb berikut
    1. kenapa agan pantas untuk mendapatkan blog ini?
    2. lalu blog ini akan digunakan untuk apa?

hasil keputusan ntar mlm pukul 12.00 (jika peminat banyak maka diperpanjang)
    :malaikat::malaikat::malaikat:

TERUS Satu lagi.. agan-agan disini tolong doain ane yaa supaya skripsi ane lantjar jayaa. tinggal ada waktu 3 minggu lagi niii.. semoga bulan septermber dapet gelar S.kep. amin amin amin amin amin

PENGUMUMAN

Pemenang jatuh kepada agan " syafrizalsetiabudi "
    Atas rekomendasi dari beberapa teman-teman disini..

untuk agan ini silahkan hubungi saya lewat nope : 085643652790 atau YM [email protected] atau PM juga gpp (tp agak lama)
    saya harap agan benar-benar menggunakan blog ini dengan baik-baik, jujur, hemat , rajin menabung dan seterusnya ::lol::lol:

terima kasih juga untuk teman-teman yg memberikan rekomendasi, saya doakan teman-teman di lapangkan rejekinya, di mudahkan urusanya, di perlancar ngeblog nya / inetrnet marketingnya. :)

Last edited: Jul 4, 2012
  2. RoniGamer

RoniGamer Ads.id Pro

semoga berkah bro domainnya untuk yang memerlukan

3. tavip

tavip Banned

domain + databasenya gan . hehehe

4. dolob

dolob Ads.id Pro

Semoga jatuh ditangan yg tepat kang blognya...ane doain aja, semuanya lancar jaya.

5. CIhUy

CIhUy Ads.id Pro

semoga rejekinya makin lancara jaya gan,dan blog jatuh di tangan yang tepat :D

6. ahmad11

ahmad11 Hero

Wah ikutan nih moga2 dpt :D.
    1. Msh blm pny blog , msh ragu bangun blog krn blm bs dan telaten bljr seo . Blog ini akan sy jdikan bagian trial n error blogging.
    2 . Mau buat autoblog atw manual
    Terakhir , smg d mudahkan skripsiny . Klo bleh tahu , kuliah jurusan apa mas ? Maaf sy kok g tahu dr nama gelarny

Last edited: Jul 3, 2012
  7. dhewa

dhewa Newbie

Semoga ane dapett... :D

,1. Newbie ni gan.. feb kemaren 2 akun ads ane banned ,,truss tak cb daftar dgn blog yg sama karna gag punya blog lain gan.. tapi gag pernah diapprove, teruss minggu kemaren blog utama ane itu deindex pdhal mau di moneteize infolinks :((.. blog itu di build setaun yg lalu ,,murni manual content.,tp tak tau apa maunya si mbah G..
    ,, sekarang bingung mau build dr awal lgee..
    ,pengennya sihh mau buat niche andro,,karna lgee rame2 nya saat ini.. hehe

2,. sebisa mungkin tak build lgee untuk ads gan.. karna ads $ nya paling manis.. wlwpun pernah mrsakan PO 1x.. :D sebelum dibabat abis si mbah..

BTW sentolo nya mana gan,.. ahihihi.. ,sedayu ni gan..

thanks gan semoga skripsi lancar n cepet dapet S.kep.

8. darmagtg

darmagtg Ads.id Pro

semoga jatuh ketangan yg bermanfaat blognya. ijin mantau aja ya mastah

9. subian12

subian12 Super Seller

ane doakan skripsinya lancar gan...amin....
    doain ane juga ya gan..semoga skripsi ane lancar juga..amin... :)

10. rendik

rendik Ads.id Fan

Semoga yg dapet nnti bisa nglanjutin usaha mastah untuk ngeurus tu blog. Ijin mantau siapa yg dapet nnti.

11. syafrizalsetiabudi

syafrizalsetiabudi Super Hero

1. kenapa agan pantas untuk
    mendapatkan blog ini?

karena di musim liburan ini, saya punya banyak waktu luang mas. jadi, sya butuh kesibukan. kan kalau dapat blog ini, nanti saya ada kegiatan yaitu mengelola blog ini. selain itu saya sudah lamaaaaaaaaaaaa banget gak maen adsense. dulu pernah maen adsense. pas udah $72 , eh akun saya di banned. saya coba daftar lagi eh ditolak. perjuangannya tidak berhenti disini saya buat blog baru dgan content unik & original & fresh lalu blognya saya rawat, saya optimasi. saya habiskan waktu luang saya hanya untuk mengelola blog ini untuk bisa di monetize. berbulan-bulan saya lalui. kemudian dgan rasa percaya diri dan keyakinan bahwa akan diterima saya memberanikan diri untuk mendaftarkan blog tersebut ke adsense. apa yg terjadi? tetap DITOLAK. entah apa yg salah dengan blog saya. saya sendiri tidak tau. mungkin, Allah berkehendak lain. mungkin, Allah punya sesuatu yg lebih dari adsense untuk saya. Saya tetap tidak putus asa. saya terus mencari cara bagaimana cara daftar adsense yg baik dan benar. saya buat blog lagi. dioptimasi lagi.berbulan-bulan saya lalui. menghabiskan waktu luang di depan komputer. dan setelah dirasa cukup, saya daftar adsense lagi. namun, tetap DITOLAK. saya sangat kecewa sekali. apa yg membuat saya ditolak? disini saya sudah mulai putus asa. setelah daftar adsense ditolak terus, kegiatan yg saya lakukan hanyalah membaca dan membaca. saya masih belum berani daftar adsense lagi. hal ini saya lakukan ketika daftar adsense ditolak terus hingga saat ini. kegiatan saya hanya membaca pengalaman master2 adsense di forum ini dgan harapan mendapatkan suatu ide. waktu luang saya, saya habiskan dgan sia-sia. hanya membaca, liat ini itu, dll.
    mungkin masbro bersedia memberikan blognya kepada saya untuk saya kelola dan monetize.

2. lalu blog ini akan digunakan
    untuk apa?

kalau saya menerima blog ini, saya akan kelola blog ini dgan sepenuh hati. akan saya optimasi sekuat tenaga hingga bisa menghasilkan uang. dan saya bisa mengurangi beban kedua orang tua saya dalam membiayai kakak yg sedang kuliah dan saya yg sedang sekolah. ayah sudah pensiun. hanya ibulah yg berjuang untuk kedua anaknya ini. kadang saya sedih juga saat melihat ibu pulang kerja. bgaimana tidak? saya selalu merepotkan dan menghabiskan uang jajan untuk internet yg sampai saat ini belum menghasilkan sama sekali. ingiiiin sekali membahagiakan orang tua.
    semoga jika saya mendapat blog ini, saya bisa mengelola hingga bisa menghasilkan uang. Aamiin

untuk masbro,
    semoga sukses dengan skripsinya, dimudahkan urusannya, diberikan kesehatan, serta semoga semakin sukses, semoga apa yg dicita-citakan cepat terpenuhi, semoga apa yg di inginkan segera didapatkan, serta selamat dunia akhirat. Aamiin ya robbal Alamiiin.

Last edited: Jul 3, 2012
    jackysan likes this.
  12. anshari23

anshari23 Ads.id Fan

semoga skripsinya lancar gan, semoga blognya ada pada tangan yg tepat,
    ikut memantau juga sob :D

13. riefqi

riefqi Love CloudMILD

smoga blog d kasih ke orang yg bisa ngurus ya gan.. ane cman mau doain smoga sukses skripsnya #padahal skripsi sndri g kelar2 :hammer:

14. darmagtg

darmagtg Ads.id Pro

ane doain mudah - mudahan ente yg dapet blognya mastah. ane terharu ngeliat penjelasan ente:nangis:

15. joecoe89

joecoe89 Super Hero

Kayaknya mas yang satu ini pantes dapat blognya.. saya doakan cepet sukses mastah..hihihi
    ayo berjuang bersama2..

16. nasir123

nasir123 Ads.id Fan

ane dukung agan ini lah,,
    sebenernya ane mau juga dapet domain ini,, soalnya dari dulu belum kesampaian mau punya amazon store self hosting..
    maen amazon hanya dengan blogcepot,, tapi alhamdulillah sich pake blogcepot juga,, tapi sekarang pake blogcepot, blogcepot ane banyak yang ditendang.. engga tau kenapa alasannya...

Kalau pake self hostingkan bebas,, mau maen auto mau manual juga... optimasinya juga lebih gampang,, rencananya kalo udah punya amazon store self hosting ane mau pake WP supaya rada gampang optimasinya,, soalnya banyak plugin pendukungnya...

buat TS- Mudah-mudahan Skripsinya berjalan lancar,,, kalau perlu cume laude.. semanghard TS :semangat!:

17. Xavier1377

Xavier1377 Hero

Mas bro ini kelihatannya yang pantas. Untuk TSnya semoga sukses skripsinya

Sent from my iPhone using Tapatalk

18. yadibeautiful

yadibeautiful Hero

Ikut mendoakan aja moga skripsi nya berjalan seperti yg di harapkan.

19. L1Na3

L1Na3 Banned

Ane Cuma Do'ain TS nye ajalah..moga dimudahkan dalam mengurus skripsinya...

20. syafrizalsetiabudi

syafrizalsetiabudi Super Hero

Terima kasih semuanya atas dukungannya.
    Semoga Allah membalas kebaikan kita semua.
    Aamiin..

Share This Page