1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Backlink Buat yang main PTR (Sponsored Reviews) - Majestic SEO Service

Discussion in 'Trade' started by boboM2M, Feb 11, 2014.

1. boboM2M

boboM2M (4) Ads.id Starter New Trader

بِسْــــــــــــــــــمِ اﷲِالرَّحْمَنِ اارَّحِيم

:megaphone::megaphone:Permisi agan-agan ane baru newbie. yang sudah mastah jangan ganggu ya.. sama-sama cari makan :senyum::senyum:

Langsung aja buat agan-agan semua yang lagi main PTR khususnya SR (Sponsored Reviews), ane mau nawarin jasa buat naikin rating website di SR.

yang lagi main SR pastinya uda tahu kan kriteria Backlinknya patokan nya pakek Majestic SEO. Nah..Jasa ane akan mempermudah langkah agan-agan buat dapetin banyak job yang di terima dengan menaikkan backlink Majestic SEO nya.

dari pengalaman ane, ane uda pernah dapet job dengan harga $250 & $200:mawar: View attachment 38083

Metode yang ane gunakan adalah Backlink manual dari beberapa domain tetapi dengan resep khusus agar bisa meminimalisir Banned Google. tapi bukan berarti ane bisa menjamin Domen agan bisa tahan banned index ya..

Soalnya ane sudah buktikan sendiri, kemaren yang waktu banned masal n update PR masal akhir tahun. semua domain yang pakek treatment ini masih sehat walafiat.

• Dari hasil pengamatan ane, domain yang baru di beli trus ane treatment selama seminggu Majestic uda naik 50.000 View attachment 38085
    • DA juga bisa naik jadi 20+ cuma ane g bisa jamin. soalnya Update dan parameter DA agak rumit, mirip sama update PR google yang gak bisa di prediksi.
    • Link Popularity di SR BINTANG 5 (FULL) View attachment 38084

Untuk meningkatkan potensi job lebih banyak. ane juga saranin untuk ikut jasa BID SR milik ane:swt2: klo g ikut n mau di bid sendiri yo gak po..po..:kaget:

Langsung aja ke detail harga.

Jasa Backlink majestic Seo

1. External Backlinks 50.000 - 100.000 = $ 5/site
    2. External Backlinks 150.000+ = $ 10/site
    3. Bulk order harga Spesial

Mahal ya.. emang mahal gan. soalnya ini setara dengan ratusan Blogroll site wide, gak seperti lapak lain yang pakek spam comment

Jasa Bid SR
    1. 2 mingggu BID = $15/ account
    2. 1 bulan BID = $25/ account

Sedikit saran buat yang mau pakek jasa ane.
    Untuk mendapatkan hasil maksimal, lebih baik pakek domain baru dan akun baru jadi masih fresh.
    siapin akun yang uda ada site nya di dalam akun, trus ikutin jasa ane, tunggu satu - dua minggu setelah majestic uda naik, update akun SR di Manage Blog --> Run Stats Update

atau

siapin site, ikutin jasa, tunggu 3 bulan karena persyaratan domain yang akan di daftarkan minimal umur 3 bulan (tapi kalo ane satu bulan uda masuk). masukin site ke akun SR, tunggu approve lalu tinggal Bid

Buat Yang Minat PM aja ya

2. nurman

nurman (10) Ads.id Pro Known Trader

jadi kalo mau order kita hanya tinggal menyiapkan domain ber pr saja begitukah?

3. ecommerce

ecommerce (26) Ads.id Pro Known Trader

Kadal bin Komodo atau Cicak Bin Kadal nih, lucu kalimat pembuka.... harus minta ijin dulu ama yang mbau rekso... huahuahuahuaha

4. yoga_ibanez

yoga_ibanez (5) Ads.id Starter Known Trader

Gan, mau order donk...PM ane ya

5. ihsannur

ihsannur (125) Super Hero Trusted Trader

Cek PM gan..

Share This Page