1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ ASK] Withdraw Paypal

Discussion in 'Payment Processor' started by rizki1517, Aug 12, 2011.

1. rizki1517

rizki1517 Hero

Halo Warga Adsense ID, ane mau nanya nie...
    Tanggal 19 Juli ane withdraw balance ke rekening tabungan ane (BCA)....terus ane nerima email pemberitahuan dari paypal katanya :

It usually takes 2-4 business days for transfers like this to go through, so you should see the money in your bank account by Jul 22, 2011.
    .

Tapi ane cek uangnya belum masuk. ane tungguin sampe tanggal 28 Juli, eh ternyata blum masuk juga, penasaran, ane confirm ke BCA, ternyata memang g ada saldo masuk.:nangis:

Akhirnya tanggal 29 juli gw kirim email ke paypal, kata pihak paypal mereka bakal nyelediki kasusnya. tapi sampe tanggal 3 Agustus gw blum nerima email confirmasi lagi, balance ane nyangkut dimana...tanggal 4 Agustus ane kirim lagi email, mereka minta Bank Statement dikirm melalui fax.

Date of missing withdrawal: Jul. 19, 2011 14:47:37
    Amount of the missing withdrawal: Rp-- (-$8xx USD)
    Transaction-ID:07T35011M6934064T

We need to review the bank statement prior to initiating a trace. Please
    fax us your bank statement to 65-6510-4592 within 14 days, or we are
    unable to trace the funds for you.

karena lagi pulkam ane baru kirim bank statement tanggal 9 Agustus...dan langsung confirm bahwa bank statement udah dikirim ke fax seperti yang mereka minta.

Tanggal 10 Agustus ane belum juga nerima confirmasi bank statement udah mereka terima atau blum.:hmm2: dan tanggal 11 Agustus ngirim email lagi bahwa ane dah ngirim bank statement pada tanggal 9 Agustus melalui fax. dan hari ini ane nerima email balasan bahwa bank statement blum dikirim...:entahlah:

Ane bingung nie...
    Status Withdraw Complete di account ane, tapi kenapa blum masuk ke rekening bank ane??
    kira2 apa yang salah ya gan??

Jumlah withdraw nya sih emang g seberapa dibanding ama mastah2 disini, Tapi lumayan buat newbie kayak ane nie gan...:sempoa:

please help me master...:nangis:

2. suyantoo

suyantoo Ads.id Fan

udah coba tlp cs nya yang di singapur ? mungkin baiknya tlp dulu aja mereka sangat welcome dan friendly kalau di tlp

3. carimakan

carimakan Super Hero

sblumnya udah pernah wd blum?
    klo udah pernah, ntar uangnya bkal msuk k rek kok...
    kmren sya jg gtu bos,
    hmpir 2 mggu bru msuk k bca...
    tpi klo blum pernah wd, mgkin ad yg slah am datanya, ntar klo g msuk k rek, uangnya blik lgi k pp kta kok... :)

CMIIW

4. rizki1517

rizki1517 Hero

ane g tau nomor telepon nya mas bro....:nangis:

Belum pernah withdraw mas....
    baru ini mau withdraw...bingung ane...:nangis:

5. radiusdanu

radiusdanu Super Hero

dari pada wd ribet mending di jual aja balance nya. kan lebih cepat.

Share This Page