1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

( ask ) website saya kok mundur next page

Discussion in 'SEO' started by tigerson, Jun 27, 2016.

1. tigerson

tigerson Newbie

Hy gan...sebelum nya selamat menunaikan ibadah puasa bagi yang menjalankan nya..
    Ane mau tanya nih gan...KW untuk web ane kok ga bs bertahan lama ya di PAGE one dengan mencantumkan kata daerah di belakang..

Ane cek web musuh ( usia 2 tahunan ).kok di rank 1 mulu di page one..padahal ane cek pakai MOZ..ada 5 spam..alexa rank kalah sama ane..web nya banyak content.ane banyak gambar..masalah BL...mungkin ane punya ga kalah..

Kemarin ane lihat ada di page 3 dan 6 dengan KW panahan ane..(tidak ada kata daerah di belakang )sekarang ntah kemana

Ane habis ganti template..dengan KW panahan ane.lsg rata2 di page one dengan cantumkan kata daerah di belakang.skrg ada yg di page two

Catatan web ane : website toko online ( OC )usia hampir 1 tahun ( masih bayi )...alexa rank 4.500.000 an..alexa indo..60.067..
    Page speed insight .70/100

Di webmaster tool : banyak internal link 404 ( error ) uda di perbaiki dan remove..LINK TO YOUR SITE..banyak juga yg error..

pertanyaan nya..kesalahan nya ada di mana ya gan ???atau perlu bersabar lagi..tggu sampai naik sendiri ?uda pusing pala barbie..

Mohon bantuan mastah

Last edited: Jun 27, 2016

Share This Page