1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Video dengan Konten Wisata Bali Masuk Duplicate Content, Kenapa ya Gan ?

Discussion in 'Youtube Adsense' started by muktiplaza, Feb 9, 2015.

1. muktiplaza

muktiplaza Ads.id Fan

Halo sobat member ads id, melalui forum ini saya pengen curhat masalah saya ketika upload video di Youtube. Sebenarnya sich bukan video. Tapi Kumpulan foto foto saya ketika tour ke bali, lalu saya upload videokan di Youtube. Setelah selesai proses upload ternyata video foto tersebut tidak bisa dimonetisasi aleas tidak bisa menampilkan iklan adsense, dengan alasan ada kecocokan dengan pihak ketiga. Ini nich penampakannya :

ini nich videonya ___https://www.youtube.com/watch?v=3_KhdLQImm4

Perlu sobat ketahui bahwa foto foto itu milik saya sendiri ketika berkunjung ke Bali.

Ada yang punya pengalaman yang sama nggak dengan saya dan bagaimana solusinya ?

Saya tunggu ya solusi sobat ads id semua

Thanks ya

2. 4roka

4roka Super Hero

3. muktiplaza

muktiplaza Ads.id Fan

Waduh agan ini nggak percaya ? Itu yg nongol bukan adsense saya, heran juga saya. Knp bisa gitu

4. Bintang1309

Bintang1309 Super Hero

Agan ngerasa itu foto pribadi original agan, jadi Konten Pihak Ketiga umumnya Backsound Music
    Coba chek/Klik di mana yang cocoknya... biasanya ada keterangan Konten ini dikelola oleh blablabla
    Coba Test hapus Audio nya,,,,, pasti bisa di monetize

5. forced.id

forced.id Ads.id Fan

betul atas ane. kalau agan yakin gambarnya original berarti dari backsound. kalau mau aman pakai backsound yang sudah disediakan youtube. kan banyak itu bisa pilih2. aman..

6. ilhamsyah

ilhamsyah Newbie

Sama gan. Ane juga ngalamin. Malah "video ini dicekal dibeeberapa negara" keterangannya. Kayaknya ada apa2 dengan judul "bali" deh

Share This Page