1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Tips Biar Gak DIKADALIN Kalo Kerjasama Pake Akun GA Temen!

Discussion in 'Adsense Payment' started by Unicorn, Nov 29, 2015.

1. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Para Mastah2 Sekalian... Minta Tips ato wejangan biar ga dikadalin temen dunia maya,ane kerjasama sm temen FB,dy punya GA sy yg buat artikel2nya, lumayan 2k++ baru PI pertama kita berdua tp blm masuk dr BRI, tlg yg udah punya pengalaman d share... Maklum ane hidup bergantung sm hasil dr GA ini,kasian anak bini ane klo d kadalin mlu,sedangkan ngajuin GA ga pernah tembus gan...

Biar gak disangka bohong, nih ane kasih SSan payment dan statistiknya.. Sampai sekarang, paymentnya blm masuk katanya, dari tanggal 21 padahal udah PI ....

:( :( :(

Last edited: Nov 30, 2015
  2. ingkong

ingkong Super Hero

minta aja SS earningnya dari blog ente, kalau udah di TF minta bukti transfernya
    mayan gede tuh 2k

3. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Ane tanya2 ama yg wire ke BRI sih blm pd cair gan... Tmn ane blg tar 10hr gw hub google.. Yg bkin lemes pip bln desember 3k++ gan... Ss an PI sih d ksh terus gan.. Tp klo blgnya blm msuk2 tros ampe bln depan piye nasibku iki.. Nge blog ud ampe bol panas gan wkwkwk hasil ane sendiri.. Doi mah cuma punya GA doank pembagian 50:50

4. nandadesta

nandadesta Ads.id Pro

Udah sini jv ma ane aja gan :D asal gak ngelanggar aja konten nya

ready web loker / script

5. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Ntu dia gan.. Rasanya klo masalah uang jd agak trauma.. Masalahnya ga terbuka gt... Bisa aja ud PIP sekian k dblg d banned kan ane jg ga tau... Emailnya ga tau,ga bisa akses ane d GA nya... Jd kaya kerja tp d bagi ga d bagi pasrah aja... Ane maen bersih gan,ane ahli merangkai kata2 buat artikel,itu 2k++ hasil cuma 1bln doank gan,maaf bukan sombong gan cuma curhat aj hehe.. Emang ud d talangin dlu ama dia separo,emang byk yg ke BRI blm cair jg,tp deg deg ser yg PI bln depan.. $3.200 ckck

6. nandadesta

nandadesta Ads.id Pro

Kenapa gak beli akun GA aja mas gan, dengan earning segitu kalo menurut ane safety pake akun sendiri.

ready web loker / script

7. josseo

josseo Hero

bukannya daftar adsense sendiri sekarang lebih mudah kah, ada yang share di forum fb yang saya ikutin, lewat youtube gitu daftarnya 5 menit full hosted, coba tanya om p3d coba masih work kaga, coba aja dulu deh, daripada kaya gini aja

8. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Ane pengen nya akun lama gan,akun baru riskan kena banned soalnya ane minim tau soal GA dan segala peraturan nya,temen ane itu mayan jago,brp kali d isengin sm org krn sirik sm blog ane d tameng sm dy,dan akun dy lama dr 2009 gan.. Klo baru2 gt ngeri.. Pngen join an aj tp cari yg jujur dan terbuka...

9. nandadesta

nandadesta Ads.id Pro

Kalo hosted gak bisa di pakai di web tld mas gan, jadi kalau bisa yang non hosted.

ready web loker / script

10. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Emang lg niat cari2 akun yg lama dan aman gan.. Cape jg gini trus... D kadalin mlu

11. josseo

josseo Hero

eh salah, maksudnya full non hosted, jadi tinggal nunggu pin aja, ga ada review segala, makanya kemarin banyak yang jual akun bahkan ada sampai 2000 akun full non hosted

12. nandadesta

nandadesta Ads.id Pro

Kalo ente minat join ma ane lanjut pm atau komunikasi via wa mas gan, akun ane lebih tua dari thn 2009 :D

ready web loker / script

13. nandadesta

nandadesta Ads.id Pro

Iya mas gan tapi seperti yang di sebutin di atas akun prematur rentan di "isengin" gimana jadi nya kalau $xxxx hangus :D ane sih sekedar saran aja.

ready web loker / script

14. josseo

josseo Hero

lah bukane sama aja ya, asal ga ngelanggar tos kan aman aja, sya ada akun 2008 an indo, ada juga akun us 1 tahun an juga aman kayanya, cuma saya ga main an blog karena ga punya blog, meski akun non hosted haha

15. nandadesta

nandadesta Ads.id Pro

Beda mas gan, di isengin dalam arti ada seseorang yang secara sengaja meng klik ads di web / blog kita secara sengaja dalam jumlah banyak dan secara berturut2 dalam wsktu tertentu, sudah banyak kejadian yang kena banned.

ready web loker / script

16. josseo

josseo Hero

kalo akun tuwa, diisengin gitu emang ga papa, ga banned?
    atau gini aja tes punya mas e kan akun tuwa juga nih, sini tak bantu klik iklannya, haha, becanda mas

17. nandadesta

nandadesta Ads.id Pro

Hehe setidak nya lebih aman, ane gak mengatakan anti banned, cuman ngasih penjelasan aja berdasarkan pengalaman.

ready web loker / script

18. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Agan nandadesta ane membet baru ga iso pm haha,nama fb aj gan biar bisa ngobrol2

19. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Maksute klo ad kesalahan sedikit akun tua bisa banding krn ud pernah sekali,klo akun baru ga ad ampun lsg banned pengalaman join pertama,untung yg salah yg punya hehe,se enggaknya akun lama ad toleransi,menurut ane sih haha

20. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Bener gan, blog ane d isengin trus soale byk yg sirik, ga tau d tamengin apaan sm temen ane,mental semua,malah yg copas2in artikel ane d isengin ampe d banned ama google.. Minta ilmunya ga dksh haha.. Ane ga jago soal GA,ane cuma bisa buat berita aj gan

Share This Page