1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] tidak kunjung datang verifikasi no rekening sudah konfirmasi tidak ada tanggapa

Discussion in 'Chit Chat' started by wahib, Nov 11, 2015.

1. wahib

wahib Ads.id Fan

permisi mimin ane mau konfirmasi aja nih dari 2 minggu yang lalu ane verifikasi nomer rekening.
    tetapi verifikasi nomer rekening tidak kunjung datang. coba mimin ngkong cek ke bank bca an moch wahib dariyadi. Kasian kan ane nunggu nunggu terus
    Sudah pm id ngkong tapi gak ada tanggapan
    mohon di proses. thx

2. menarasb

menarasb Super Hero

Re: [ASK] tidak kunjung datang verifikasi no rekening sudah konfirmasi tidak ada tang

lhooo ini pak WAHIB ?? semoga nggak salah orang
    pak inget saya pak? Widyan Fakhrul Arifin pak.. murid bapak waktu di SB (kayak username saya pak menaraSB wkwkwk)? MTs Surya Buana Malang.

3. rawapesona

rawapesona 10000USD/Month

Re: [ASK] tidak kunjung datang verifikasi no rekening sudah konfirmasi tidak ada tang

SABAR AJA MAS, nanti juga kalau udah gak sibuk (mungkin) momodnya bakalan ngirim balik ke rekening kamu

saya juga dulu lama pas verifikasi

4. wahib

wahib Ads.id Fan

wah anak saya sudah sangat cerdas.. Kalah gurune.. mantap.. kapapan kapan maen ke rumah mas,,, tak tunggu

Share This Page