1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

<ask> status akun adsense membingungkan

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by ieboel, Jun 24, 2012.

1. ieboel

ieboel Ads.id Fan

[h=6]pagi semua..., newbie datang lagi dengan tujuan untuk dapat pengarahan dari para mastah semua. diantara agan2 semua ada yg pernah dftr adsense via blogspot ga..? ane yakin pasti ada satu atau dua bahkan lebih. jadi begini crtanya, 1 minggu yg lalu ane iseng2 (padahal bsr hrpnnya utk diterima) dftr adsense via blogspot, review ptm ane lolos n lanjut ke review ke2. disinilah pangkal permasalahanya. belum ada konfirmasi dari simbah g**gle kl akun adsensenya full approve "congratulation your application is full approve" tapi iklan diblogspot dh muncul. yg ane mo tnykan

1. apakah akun adsense ane dh aktif walaupun loem ada konfirmasi congratulation dari simbah..?
    2. kl memang sudah aktif, bahaya kah kl link akun adsense ke blogspotnya dimatiin coz ane takut kejadian "baned" terulang lagi seraya konten blogspotnya ane 50% copas..? kita tahu sendiri kan dftr adsense skg susahnya mintak ampun..(lebai dikit, g apa2 kn)
    3. bagaimana kalau code adsensenya yang diblogspot ane lepas..? berpengaruh ga ma status adsense ane yg sampai saat ini loem ada konfirmasi ucapan selamat dr mbah g**gle walaupun iklannya dh nongol..?

mohon pencerahannya....!!! thanks for your kind responds.

[/h]

2. wongndesit

wongndesit Super Hero

1 kata "LANJUTKAN"

3. Kapuas

Kapuas Hero

Sebaiknya klo mau main adsense mending pake unik content masbro :peace:

4. ieboel

ieboel Ads.id Fan

ya gan.., itu kmrn cm iseng2 aj dftr akun br coz giliran pake unique n original conten ketolak trs. rncnany akun tsb ane pasang di blog br yg berdomain TLD n berkualitas kontennya yg tdk melanggar TOS. namun permasalahanya spt yg ane sebutin diatas.., mohon pencerahannya gan..., biar akun tsb bs ttp aman.

5. SanHiksan

SanHiksan Ads.id Fan

emang ga ada email pemberitahuannya bro klo blog dah lolos review kedua, blog ane kemaren jg kayak gitu, tandanya ya iklan dah nongol di blog/web kita.. klo menurut ane adsense dicopot ya gpp, kan blog agan udah di approved jadi terserah kita (pemilik blog) mau pasang/cabut iklan adsense dari blog kita... cmiiw :senyum:

6. fitra68

fitra68 Super Hero

kalao copas dalam satu tulisan/postingan 100%, itu yang bahaya..
    mending ditulis ulang dengan bahasa kita

7. ieboel

ieboel Ads.id Fan

gt ya gann, mksh dh m mmpir n kasih pencerahan..., btw dh pernah PO loem gan...?

8. SanHiksan

SanHiksan Ads.id Fan

lagi nunggu PO pertama gan di bulan ini cuman $140 :D ... doa'in ya gan supaya lancar :senyum:

9. sandhiezq

sandhiezq Hero

gugl juga karyawannya pada setress kyknya gan.. hhe,,

Share This Page