1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ask]SEO buat Search Engine Mp3

Discussion in 'Blog/CMS Stuff' started by irawans, Aug 16, 2012.

1. irawans

irawans Newbie

Sebelumnya saya pernah posting dan salah judul dalam memulai sebuah thread di Ads ID.semoga kali ini engga.bismillah..! Begini para mastah yang baik dan budiman,saya punya web basicnya search engine mp3,seperti yang lain dan agak mirip dengan mp3skull.tetapi saya bingun dengan SEOnya ! pengaturan Meta tag & meta keywordnya ada tapi ga ada buat pengaturan sitemap ataupun rss.Padahal saya sudah tak daftarin di google webmaster tool dan mencoba bikin sitemap secara manual pakai tool online.Pertanyaan saya adalah : 1.bagaimana cara bikin sitemap buat website saya? yang notabene AGC mp3. 2.Seberapa pengaruh sih pengaruh RSS dan Sitemap buat website?kalau ga dipasangin apakah di index juga ma search engine?(google,bing,etc) o iya,website saya : h**p://mp3.gubuk.org(pernah saya share disini dan akun saya di banned karena salah t4 promosi..hehe..)

2. aditiapurba

aditiapurba Hero

kayaknya harus di share dlu scriptnya gan :peace:

3. irawans

irawans Newbie

hehe,masnya ini.kalau sobat minat beli aja di trade,murah kok,cmn $25.kalau mau yang gratis ada juga di agcku.com(wordpress).diutak atik dikit mantap tu.. jadi,ga ada yng mau share ya tips AGC buat download mp3?

4. alhafizhi

alhafizhi Super Hero

Kalau ane dulu main agc jarang memperhatikan seo, soalnya susah banget tuk seo on page nya, inti dari agc kan memperbanyak indeks dengan memanfaatkan halaman search atau 404, jadi edit scriptnya sekedarnya aja tuk seo...

Kalau pertanyaan yang pertama ane kurang tau

kalau yang kedua, menurut ane tuk agc ngga terlalu penting tuk feed atau sitemap, agc ane dulu ngga pake sitemap atau feed tetap ke index

CMIIW

5. airul

airul Super Hero

Kalo pke wp meta keyword bisa diatur di header.php ,tp formatnya bkal sama ,contoh download "nama lagu" gratis ,

6. saycob

saycob Hero

paling enak optimasi off page aja gan.. coz mp3 mmbtuhkan index yg bnyk.. optimasi domain utma aja..

Share This Page