1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Saran cara mencari backlink untuk Blog niche musiman seperti Blog Download ?

Discussion in 'SEO' started by Steam Powered, Jan 1, 2017.

1. Steam Powered

Steam Powered Ads.id Starter

Numpang tanya nih buat agan" yang sudah pro dibidangnya :D saya punya blog dengan niche game download , kira" itu optimasi atau cara mencari backlink buat blog niche seperti ini gimana ya gan ??? soalnya agan" tau sendirilah klo optimasi postingan tentu ngk mungkin , karena blog niche seperti ini update bisa 5-10 postingan perhari ... :banghead:

Jadi tolong gan saran buat optimasi backlink blog niche seperti ini gimana ?? :D thanks sebelumnya ..

2. hariri

hariri Super Hero

Ane nyimak nih, kebetulan pertanyaan sama

Sent from my iPhone using Tapatalk

3. perdanafavo

perdanafavo Hero

Nyimak juga deh hehr

Sent from my Alcatel_7049D using Tapatalk

4. Steam Powered

nyimak juga tunggu mastah turun

5. PopulerWeb

PopulerWeb Super Hero

tergantung pembahasan

6. ars2010

ars2010 Super Hero

sampah di kasih sampah kayanya bagus :D lagian google jg gak peduli2 amat kan kalo ama niche download torent,b0kep, mp3 and etc! jadi sekalian aja pake alat sampah!(fiver $5 dpt ratusan ribu link) minimal gak rugi lah! soalnya gak lucu jg kan web download di kasih PBN :)), tapi ane dulu bikin AGC, fokus ane di long tail, soalnya kalo ngebacklink AGC, gmana gitu! feeling guiltynya udah dari awal :)), kalau pun web dl ente deindex, tinggal beli aja dot id, atau nggak dot us! kali cuma $1 yah kan ?

tapi kalo ente mau pake pbn boleh, asal ente paham link struktur aja! atau pake theme silo! biar PBN ente gak sia2 nembaknya! soalnya gak lucu jg kan, udah abis 3 jt, tapi trafik gak naik, lantaran salah tembak! :))

7. Steam Powered

cek PM gan mau nanya" dikit ....

Share This Page