1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ask ) Redirect Link

Discussion in 'SEO' started by arogenarowana, Jun 6, 2016.

1. arogenarowana

arogenarowana Newbie

hy gan,,,,tak bosan bosan ane bertanya....pepatah mengatakan MALU BERTANYA TAK JALAN JALAN ,,hehehe

langsung aja gan,,

ane punya web,,yg mana kurang friendly dan kurang SEO,,sebagian keyword ada di pejwan
    nah skrg ane lagi desain web yg lain yg mana dulu pernah di pejwan dalam lokal area saya..misal ada kata bandung di belakang keyword..hehehe

nah,,,web yg ane desain sekarang ini...agak lumayan bagus.,,dan web yg uda ada tu..,,mau ane redirect link ke web yg baru desain ni,,

pertnya nya,,,apakah berpengaruh terhadap SEO?

web yang lagi di buat ini,,,,uda ga tau lagi di page berapa skrg,,,makanya ane desain ulang,,,,berharp bisa segera meluncur ke pejwan,,

dan gimana yg memperkecil HTML ..supaya di page speed insight bagus dan mengurangi waktu respon server,,,

thanks lagi,,,

2. ubaydil

ubaydil Hero

pastinya ngaruh gan, ngaruh baik ke web yang dituju dan ngaruh buruk ke web yang sudah ada

terus kalo yang minify HTML menurut ane gk terlalu ngefek gan , jadi boleh dipake boleh enggak
    kalo ane gk ane pake soalnya biar gak bingung kalo mau ngedit2 :D

Share This Page