1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ask) pyramida backlink

Discussion in 'SEO' started by bangga, Jun 26, 2016.

Tags:
  1. bangga

bangga Ads.id Fan

ane kan rencana buat 2 pyramida.
    tier 1 = 5 blog
    tier 2 = 15 blog
    tier 3 = 60 blog
    jadi total 80 blog x 2 pyramida = 160 blog/2 pyramida
    mending beli jasa gsa atau beli softwarenya gan.? soalnya yg mau di pondasi banyak

2. B3nzz

B3nzz SEO Enthusiast

Sebelumnya maaf klo reply ane sedikit OOT dan panjang, tpi klo ane jawab pertanyaan agan diatas dgn 'mending beli jasa ane' itu jawaban absurd yg ujung2 nya membuat agan berpikir 'ya pasti nyaranin beli, namanya juga seller'

Jdi lebih baik ane jabarkan sedikit alasan nya knp ane sarankan beli, sekalian sharing basic info about GSA SER.

Klo agan mau buat 2 piramida atau brp pun piramida, dengan membuat tier1 secara manual, unique n native articles, di update rutin itu udh cukup bagus gan, tier 2 dan selanjutnya bisa pake gsa blast aja krena qualitas contextual link dri gsa sndiri udh cukup bagus.

Klo untuk bangun piramida sndiri saran ane sih beli jasa aja gan, jasa blast yg ane tawarkan jga ga mahal, tpi klo agan mau beli software gsa nya, penting untuk agan tau klo software gsa itu sndiri ga 'stand-alone-tools'.. butuh bbrp perlengkapan untuk menunjang supaya gsa berfungsi seperti:

- Pay-per-try captcha solving service (ane pake 2 jasa skaligus supaya tingkat kesuksesan nya makin tinggi) karena semua skr menggunakan captcha, tanpa captcha solving service, gsa ga akan berfungsi krena gsa sndirian ga bisa solving captcha.. dan kadang gsa sudah pake jasa captcha solving ini (dan agan bayar untuk itu) tapi link tidak tertancap krena 1 dan lain hal (tidak di approve oleh pemilik blog ato di delet)

- 10-20 private proxies (or atleast semi-dedi proxies) supaya gsa ini bisa berjalan, gsa sndiri sebetulnya bisa scraping public proxies untuk dia pakai waktu posting, hanya saja public free proxies ini akan memakan resourse gsa yg besar untuk scraping n testing proxies yg hanya dipakai sebentar (public free proxies are burned soo fast) dan ujungnya gsa memakan 80% resource dia untuk scraping n testing proxies dan cuma 20% yg dia pake untuk posting.. dri 20% posting itu bisa 5% yg verified udh bagus.

- Premium content scraper n premium spinner service. Gsa sendiri memiliki kemampuan untuk menembus situs2 article directori, tapi ga punya kemampuan untuk create artikel sendiri dan kemampuan spin sangat pas2an (really2 not readable), kualitas artikel yg dipakai akan sangat menentukan kesuksesan gsa mensubmit artikel (dengan link agan didalam artikel) untuk bisa dipublish krena situs2 artikel directori biasanya ada tahap review sblm artikel di approve dan dipublish.. artikel dgn kualitas spin yg ancur bakal otomatis di decline (pdhl untuk mensubmit artikel agan sudah bayar jasa captcha)

- ScrapeBox/GScraper yg gunanya sangat penting yaitu memberi makan gsa ser agan. GSA engine klo baru agan beli itu seperti dumb robot yg ga bisa apa2 tanpa target sites untuk dia proses (GSA sendiri punya kemampuan untuk scraping target sites sendiri tpi kemampuan GSA untuk scraping lsng dari search engines ini sangat2 buruk, ujung2 nya dalam 1 jam running gsa tanpa targeted sites hanya dapat 3-5 verified links dan sangat banyak 'failed' list, dan gsa menggunakan sangat banyak dan cepat deposit captcha service agan untuk list yg akhirnya masuk daftar 'failed list' ini).. Dengan ScrapeBox dan strategi scraping sites yg udh ane ramu sendiri, GSA ane bisa berjalan efektif dengan 10-30 verified links per-minute (VpM).. cara lain untuk memberi makan (target sites) untuk gsa agan bisa berlangganan bulanan pada jasa2 auto-approve list diluar sana yg biaya berlangganan nya berkisar 15-49$/month, agan bisa cek di _autoapprovemarketplace.com atau _SERengines.com atau banyak lgi diluar sana.. yg buat ane ga kepake krena list berlangganan seperti ini hanya 'spammed-to-death-fast' list.. ane pake sitelist yg ane scraping n testing sndiri.

- Premium indexing service. GSA dgn auto-approve premium list bisa mensupply 20-30 verified links per menit nya gan, yg menurut ane akan sangat berbahaya klo agan ga menggunakan jasa premium indexing service untuk men-dripfeed link tersebut juga untuk memastikan links tersebut terindex.

- Medium spec VPS, klo agan udh beli proxies yg harganya perbulan ga murah, tentunya agan ga mau proxies ini duduk nganggur2 ga terpakai, its a wastes.. agan pasti mau gsa dan scrapebox ini berjalan 24/7 tanpa hambatan, lagian proses scraping scrapebox untuk strategi yg ane pake bisa memakan waktu 2-4 hari hanya untuk proses scrapping dan testing (yg balik lgi ke awal klo di-off)

Semua itu syarat2 yg hrus agan punya supaya GSA bisa berjalan, dan cuma untuk GSA.. tpi klo agan beli jasa blast ane, sudah lengkap dengan high quality sites dri rankerx (untuk paket tertentu) yg GSA pun ga bisa tembus.

In My Humble Opinion, lebih efektif klo agan investasikan dana agan untuk Domain dan Hosting PBN, beli artikel dri writer terpercaya wlopun sedikit mahal untuk memberikan moneysite dan tier1 agan artikel berkualitas yg disukain pembaca n robot gugel dan menyerahkan proses scraping-testing-feeding-sorting-submiting-verifying links untuk blast tier 2 ke ane :)

Tapi pada akhirnya, semua keputusan balik lgi ke agan.
    Cek signature gan untuk jasa one-stop multi tier backlink blast :)

3. bangga

bangga Ads.id Fan

boleh bisikin harganya gan.
    itu yg di blas 1 pyramida apa 1 blog.?

Share This Page