1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Pertanyaan gereget buat para master publisher

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by achevt, May 13, 2016.

1. achevt

achevt Newbie

Ok tanpa basa basi saya mau nanya ni buat para master publisher mengenai iklan yang selama ini banyak dihindari oleh para publisher..

iklan apa itu..??

iklan popunder, intersial popunder+redirect, atau hanya redirect..

begini ceritanya saya lagi ngembangin metode lebih tepatnya plugin buat cms wordpress untuk memanage iklan dari pihak ke tiga. Trutama iklan popunder, popunder+redirect, atau redirect ga bisa balik lagi....

nah biar risetnya bikin gereget saya mau pasang sebanyak banyaknya jenis iklan2 yang saya sebutkan di atas dengan harapan metode bekerja(tidak mengganggu user) dan tentunya menghasilkan $$$...

berhubung saya newbie di bidang publisher.. saya mau nanya ni... pertanyaannya adalah..

TOLONG SEBUTKAN PENYEDIA IKLAN SEJENIS ITU YANG AGAN KETAHUI BERIKUT KARAKTER IKLANNYA DAN KLO BERKENAN SAMA REVIEW EARNINGNYA.??

contoh : "popdrink karakter popunder(desktop)+redirect(mobile) earning lumayan"...

begitu ya gan.. jng lupa sebanyak banyaknya... hehe

Trimaksih dan mohon kerjasamanya...

2. bukanpedia

bukanpedia Ads.id Pro

Ane biasa pake adsense gan, pernah make popads. Penghasilan lumayan tapi visitor semakin lama semakn menurun.

3. Dwipangga

Dwipangga Super Hero

Ga kenalan dulu om :D

Share This Page