1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

<ask> peringkat Alexa global menyusut, tapi peringkat Alexa indonesia membuncit

Discussion in 'SEO' started by andreimoto, Jan 17, 2012.

Tags:
  1. andreimoto

andreimoto Ads.id Starter

sekarang posisi website kantor ane versi alexa global bercokol di 1.349.806 (dan terus menyusut) tetapi di rank Indonesia nya di 48.421 (dan terus buncit).... kok bisa begini? sekalian minta tips buat menyusutkan rank alexanya dong biar bisa under 1 jeti, mengingat ini cuman website kantoran dan non profit, biar bisa bersaing dengan website kantor yg selevel. harapannya biar visitor makin banyak. saat ini UV hariannya rata2 100-200. page one udah beberapa berhasil diraih, bahkan menjadi nomor 1. ane titip link dimana2, tapi kurang maksimal... :(
    thanks atas bantuan para suhu disini.

2. andreimoto

sundul dulu gan

3. Zharfan

Zharfan Banned

cek pm mas:D

4. Rina Anjarwati

Rina Anjarwati Hero

"Biar bisa bersaing dg web kantoran yg selevel"......biar kesannya ga kumuh ya mas

5. andreimoto

@zharfan: ane diskusiin dulu sama bos, mengingat yg beginian mereka maunya gratisan mulu, alesannya ga ada dana. kemungkinan besar jatohnya pake dana pribadi.... hiks.... :D

@Rina: kumuh sih ngga gitu2 amat. dibandingkan dengan kantor selevel mungkin bisa dibilang website ane lebih "bagus" secara tampilan maupun konten, wkwkwk. oh iya kalo mo lihat ini nih.... secara website kantor pemerintahan... hxxp://kppnmakassar2.net

Share This Page