1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Pencarian judul sesuai artikel

Discussion in 'SEO' started by RayhanDlh, Jun 29, 2013.

1. RayhanDlh

RayhanDlh Ads.id Fan

permisi mastah-mastah ads-id :D

saya mau nanya sedikit, kenapa ya tiap pencarian artikel di blog saya yang keyword nya sesuai judul artikel tidak ada dihalaman 1 / 2/ 3 google.. googledotcom atau googledotcodotid hasilnya sama aja

sudah dicoba menggunakan "judul artikel" dipencarian google, hasilnya masih ga ada di google, tapi kalau pencariannya dikasih nama blog saya ada, contoh: tutorial bikin ganteng ***** ( * nama blog saya ) itu baru ada di page 1 google

saya pake plugin wordpress seo by yoast dulunya all in one seo

itu kenapa ya gan, apa kena deindex atau semacamnya? cara mengatasinya gimana?

2. newbisa

newbisa I'm Blogger Lovers

itu udh brp lama emangnya blognya gan ? harusnya klo diketik "Judul Artikel" muncul di Page 1 (dg catatan keyword tsb tidak ada pesaingnya,. hehe)
    klo pesaingnya banyak ya jelas aja blm tentu muncul di page 1 atau pun 2 :)
    tapi klo ga ada pesainngya biasanya blog baru pun tetep muncul,. asalkan artikelnya sudah keindex :)

3. nostafu

nostafu Ads.id Fan

yaa bener nih . kalo keywordnya sainganya banyak bisa aja keyword untuk blog kita entah terlempar ke page berapa ;)

4. RayhanDlh

RayhanDlh Ads.id Fan

blog nya udah mau setahun gan, saya juga udah tes sama judul artikel yang panjang, yang sepertinya judul itu cuman saya yang pakai

udah coba juga sama beberapa artikel buat ngerjain tugas kuliah, saya cari sesuai judul artikel juga ga keluar di page 1 / 2 / 3 dan seterusnya, masih kalah sama blogcepot temen saya yang copas dari blog saya..

5. Agusgt

Agusgt Banned

coba taruh link artikel agan, udah keindex blom

Share This Page