1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] Pasang banner PR x 10$/ bulan, scam ?

Discussion in 'Online Earning' started by diqky, Aug 6, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. andalas

andalas * BeRJuaNG *

ga kok mas, buktinya saya udah berkomunikasi berkali kali sama beberapa staff nya (alias dilempar dari satu staff ke staff yang lain lalu lama-lama balik lagi ke staff yang tadi)

Parahnya, sampai sekarang pun belum ada kejelasan, entahlah... mereka kayaknya emang ga professional, jadi hati-hati aja

P.S.
    kayaknya ga ada alasan bagi mereka ga bayar ane, karena PM ane PR4 (sekarang PR5), niche bisnis dan store. Dan sebelumnya dibayar lancar setiap tanggal 24 atau 25.

2. pencari

pencari Bypass Marketer

semua memang tergantung pada amal perbuatannya masing-masing :malaikat:

barusan cek akun yang tak bikin 1 Desember lalu dan berisi 2 x blog PR3, hasilnya
    ada 2 x bonus $30 alias $60 :gembira:

jadi intinya, Perfect Money itu Membayar!

maksudnya, membayar orang2 yang beramal baik kayak akyuh.... :mataduitan:

Last edited: Jan 3, 2010
  3. diqky

diqky Super Hero

Berarti ane termasuk orang yang beramal baik dunk :gembira:

alhamdulillah .......:senyum:

4. andalas

andalas * BeRJuaNG *

berarti menurut ente ane orang yang beramal Jahat ya
    Terima kasih deh kalo gitu

Ternyata gitu yach cara nentuinnya
    Baik atau tidaknya gw selama ini hanya Allah yang tahu, tapi sekarang ada cara baru :silau:

Tapi yang jelas, gw berupaya menghubungi mereka terus, kalau memang amaliyah ane dan situs ane jahat, harusnya mereka berani konfirmasi, tapi buktinya mereka malah lempar sana sini. :swt:

btw @Pencari: sebuah pernyataan SARA yang tidak berhubungan dengan kasus ini

overall ga masalah, kalo soal amal, sederhana aja hanya Allah yang tahu, koruptor aja bisa berani sumpah ga bersalah :silau:
    tapi kalo gue ga berani menvonis masalah amal seseorang, takut menzalimi aja

Please fokus pada pokok masalah dong, jangan SARA yang kurang pas
    tapi ya itu hak anda dan moderator :D

Dan sebagai catatan bagi yang baru join thread ini, selama ini gw dibayar lancar tiap tanggal 24 dan 25. Tidak ada perubahan disitus PR4 gw sampai akhir bulan desember, alhamdulillah sekarang naik jadi PR5.

Sehingga kasus ini bisa saja anda temukan.

Last edited: Jan 4, 2010
  5. bunda azka

bunda azka Ads.id Pro

PM terbukti membayar koq.
    aq sdh gabung 1 bulan lalu, dah sdh terima pembayaran :senyum::mataduitan:

6. pencari

pencari Bypass Marketer

waduh, om andalas nih sentimen banget sih :swt:

gitu aja dimasukin ke hati..... :hmm:

sebenernya sih saya ndak maksud respon kasus masnya, cuma pengen testimoni aja di sini. :silau:

tapiiii, kalo emang masnya tersinggung, maaf deh yak :salaman:

7. rarzi

rarzi Hero

Si SARA yang mana ya ? kok gak nemu :)
    :senyum:

8. pencari

pencari Bypass Marketer

sharing aja yak. :senyum:

Apa yang aku lakukan dengan PM sehingga masih tetap tidak setuju kalau PM dikatakan scam?

yah, mudah aja kok. seperti yang ada di thread ini; 1) daftar 2) pasang 3) received as partner 4) paid every month. ya intinya cuma itu aja.:silau:

tapiiii, ini rahasianya.
    dengan domain PR3 yang cuma 20an (tentunya kalah banyak kalo dibandingkan sama om mod bangzenk, om khafi, om diqky, om summer, om naufaljogja, om blessfx, dll), aku mbikinnya ndak di satu akun saja. so far, aku mbagi domanin2 itu di 6 akun PM. :mataduitan:

sssst, jangan bilang kalo semua akunku di sana pake nama dan alamat fiktif yak :lol:

coz kemampuanku buat borongan domain berPR terbatas, sekali borongan cuma bisa 5 domain, nah tentu saja aku ndak mungkin banget nunggu domain terkumpul 20 baru daftar. tapi aku daftarnya bertahap.

misal 3 hari ini aku fokus borong domain PR3, trus install WP dan sekalian pasang logo PM. nha, kalo udah terkumpul 5 situs, trus aku bikin akun baru plus sekalian daftar PM for business di pm.com/business.

ternyata, daftarnya juga nggak pake nunggu lama tuh. daftar tanggal 1 Desember kemaren, langsung diapprove tanggal itu juga. strateginya buat daftar ini nih; ga perlu lah kontak sama Andrew ato siapapun yang ada di pm.com/contact itu, cukup lewat pm.com/business. coz pengalamanku (n nyatanya juga temen2 yang lain), kalo kontak mereka pasti dilempar2 ga jelas. ya kan? :lol:

setelah itu?

ya udah, tunggu aja bulan depan. sambil berharap pas dicek oleh managemen di bulan depannya, PRnya ndak turun. jadi yang perlu digarisbawahi adalah tahapan pengecekan PR itu pas waktu pembayaran, bukan pas pendaftaran.

dan yang lebih penting lagi, mari berdo'a bersama agar PM tidak berubah jadi scammer. :malaikat:

9. andalas

andalas * BeRJuaNG *

mmmm.... masalah scam atau tidaknya, gw ga mau mastikan, soalnya gw mau ngasih fakta yang terjadi aja
    gw pernah dibayar, sodara gw juga dibayar akhir bulan yang lalu

kalo gw menyatakan ini scam, otomatis gw langsung buang tuh banner PM,
    tapi kenyataan ga kayak gitu, gw selalu berupaya menghubungi mereka dan meminta kejelasan
    berkali-kali berbalas email, satu pertanyaan utama yang belum pernah mereka jawab, apakah saya masih dibayar?
    setiap jawaban mereka, seakan-akan pertanyaan itu ga pernah ada....

sebagai catatan aja, gw pernah berbagi bahwa gw juga pernah dibayar PM, makanya gw sampaikan berkali-kali "selama ini gw dibayar lancar tiap tanggal 24 dan 25." lalu tiba-tiba sekarang ga jelas, sampai detik ini. apakah web saya ga memenuhi syarat (PR4 bisnis). nah itu yang ingin saya pastikan dengan cara berkomunikasi dengan mereka, tapi mereka tetap saja ga jelas, ga ada kepastian.

harapan pribadi, semoga masalah ini jelas dan selesai, jangan digantung kayak gini.
    dan harapan secara umum adalah sebagai informasi penyeimbang, ternyata ada juga kejadian dan fakta seperti ini

@Pencari, gw ga masukin ke hati, makanya ada smile nya di posted itu
    tapi gw ga mau dong dianggap curang dengan PM makanya ga dibayar
    gw ikuti prosedur dan gw yakin ga ada masalah, makanya gw berani konfirmasi ke PM, tapi staff PM nya yang ga jelas sampai detik ini, kalo emang ga layak lagi, gue cabut tuh banner. kan itu lebih "fair"

10. heri83

heri83 Super Hero

:lol: :lol: sebenernya dah lama bgt pasangnya, sekitar 2 bulan lalu, tapi kagak pernah gajian, soalnya bgitu selesai pasang banner seminggu kemudian PRnya rontok :lol: jiah.. Ampe sekarang ane cuekin dah tuh perfek money.. :lol: kayaknya jd minat lg nih pasang bannernya :lol:

11. gandensang

gandensang Super Hero

Tak kira tadi ada tawuran,untung dah selesai :cerutu: :lol:
    duh pr 2 diterima kagak ya?
    Cuma punya pr2 doang

12. diqky

diqky Super Hero

Dugh jangan berkelahi lah :hmm:

saya ikut bingung juga dengan masalah nya andalas kok bisa ya padahal nichenya itu lo udah sejalur ama pm :swt:

13. zizot05

zizot05 Super Hero

jgn bergurau lah pak cik tuh domen PR3 dah siap panen :gembira::gembira::gembira:

14. pencari

pencari Bypass Marketer

betul betul betul....
    ape lah ntar dibilang kak Ros.... :swt:

invasi Ipin Upin

15. p3durungan

p3durungan Super Hero

ane juga masih dibayar koq :silau:

@gandensang : ente ni preman cem mana pulak, udah ketinggalan berita sejak jaman kapan? PR2 dah ga bisa diterima lagi.

@andalas : udah ga usah hubungi staff nya lagi, coba sign up lagi aja pake email yg beda terus masukin tuh PR4.

16. jemblunk

jemblunk Super Hero

dah paa ngomongin PM ane malah belum bisa daftar blog belum ada yang PR3 nie...:nangis::nangis::nangis:

17. arton

arton Super Hero

status ane di PM business malah jadi disapprove.. kenapa yah?? apa harus submit lagi??

18. bari jakarta

bari jakarta Ads.id Fan

waduh dapet lagih kemaren update PR langsung tak daftarin perfect

Re: PM for Business [PM4Business]
    Tuesday, January 5, 2010 9:17 AM
    From:
    "Andrew Draper" <[email protected]>
    Add sender to Contacts
    To:

Ok good. On every 30rd day you should receive a transfer since our
    banners are on your website.

Sincerely,
    --
    Andrew Draper <[email protected]>

hehe lumayan

19. blessfx

blessfx Super Hero

:lol::lol: kayaknya kalimat itu kopi paste semua yg konfirmasi kok sama isi balasanya :lol::lol:

20. bari jakarta

bari jakarta Ads.id Fan

yoi..bisa dibayangin donks kalo dia gak kayak gituh,sebulan bisa ganti keybord 2000000000 x

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page