1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ask) online program with membership

Discussion in 'Online Earning' started by rezky888, May 23, 2007.

1. rezky888

rezky888 Newbie

dear rekan-rekan semua,

ada yg bisa bantu ga. gw rencana mu bikin situs berisi berita finansial. dan salah satu aplikasi dari situs itu adalah memuat berita2 seputar dunia bursa. dimana orang2 yg bisa mengakses berita itu hanyalah orang2 yg berlangganan saja.

nah pertanyaannya dimana gw bisa cari program yg bisa spt itu? Program yang hanya bisa diakses oleh orang2 yg berlangganan saja. Dan kira2 berapa harganya?

contoh:
    misal skg jam 8.12 pagi gw mu kirim berita 'Beli Nikkei di nilai sekian', gw pengen berita ini segera sampai ke pelanggan situs gw secara cepat.

mohon pencerahan dari rekan2 semua. thank you.

2. sarkun

sarkun Ads.id Fan

Kira kira nyambung ngga ya .. coba masuk ke *ttp://www.hotscripts.com siapa tau ada di situ yg di cari, CMIIW ;D

3. t1pt2p

t1pt2p Super Hero

Pakai feedburner kan bisa Om. Begitu kita bikin posting, semua yang langganan feedsnya bisa dapat informasi terkini melalui email.

4. nura

nura Super Hero

nyambung banyak kok script di hotscripts, masalahnya ada gak ya scripts yang dimaksud ;D

5. rezky888

rezky888 Newbie

thx buat responnya bro :D

sementara ini gw masih dalam tahap pelajari aplikasi apa ajah yg tersedia di hotscript.

@t1pt2p
    Sebenernya gw lebih berharap itu berupa online program bro. bukan via email. jadi online program yg harus diinstall ke komputer client. kalau mereka mau dapetin berita terkini dari gw tar mrk tinggal connect ke internet dan hidupin program itu. so, berita cepet nyampe (mrk ga perlu login email), dan ada 'added value' yg bisa membangun kualitas layanan gw. kurang lebih gambaran kebutuhannya spt itu.

klo make hotscript kira2 yg nyambung yg mana ya bro? mohon pencerahannya :)

Share This Page