1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] mohon bantuannya wordpress gag jalan semestinya nih

Discussion in 'Wordpress' started by daylight, Apr 25, 2010.

Tags:
  1. daylight

daylight Ads.id Fan

2 hari ini saya diribetkan dengan masalah migrasi ke hosting baru.. 5 buah blog harus saya migrasikan ke hosting baru (hostgator) biar beda IP..
    2 blog pertama dumping dengan sukses dengan WP V 2.8, manual installation gag pake fantastico.. nah masalah datang kemudian ketika dumping blog yang ke-3, padahal blog yg ketiga ini jelas-jelas aslinya sebelom migrasi pake' WP V 2.8, dumping kelar setting permalink, default theme (kubrick) dll.. setelah di cek index page-nya (mySite.com) cuman keluar text contentnya sedangkan themenya gag jalan (masa iya sih theme kubrick yg nota bene bawaan WP ampe gag jalan)..
    akhirnya cape'.. cape.. cape.. :swt: buat refreshin otak yg rada kram gue tinggalin dulu site yg error ini, gue setting new installation domain baru.. masih install manual dengan WP v 2.8.. lah kejadian sama juga! beberapakali kedua blog tersebut udah saya coba upgrade ke WP v 2.9.2 ataupun downgrade ampe ke WP v 2.7.. samma ajagh.. :nangis:

adakah yang bisa bantuin kasih saran atau ide.. please.. sebelomnya thanks a lot

*saya lebih suka manual installation daripada pake fantastico karena beberapa alasan security..

Share This Page